Лю
Людмила

Говорят-характер от Бога!! И я - элегантно ношу недостатки своего характера!!! Вы довольны своим характером?

Ответы
Тамара Муханова

Всегда считала, что всё что делаю и как делаю правильно. А вот сейчас оглядываясь на прошлое понимаю, что не все было так как надо, где-то гордость мешала, а где-то скромность и боязнь, что делаю не так и теперь бы я по-другому сделала...Значит уж не такой хороший у меня характе, но что поделаешь - время бежит....

Лю
Людмила

То,что задумалась и копаешься в себе- уже хорошо.

Тамара Муханова

Да, спасибо!

Лю
Людмила

Удачи вам и вашим малышам.!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тамара Муханова

И вам успехов

Лю
Людмила

Всего доброго.

Меф Ганн

Ага, давайте всё на Бога валить - удобная отмаза! Характер, как и недостатки - это Ваше собственное произведение собственных усилий и внутренней работы. От Бога - в душе любовь, которую вы на сегодня способны накопить и удержать. А характер формируется сообразно этому накопленному капиталу.

Александр Томашевский

Говорят, в Москве кур доят...Вы в курсе, что такое генная инжинерия ...? Ваши родители, при зачатии вас, вложили в вас свои гены и, как, формируется ваш организм, в утробе матери, так и формируется ваша психология. При рождении, вы попадаете под влиянте

Александр Томашевский

...окружающего вас мира и происходит окончательное формирование вашего характера из отношений, окружающих вас людей (характер - это способность вашего организма выживать в этом мире)

Лю
Людмила

Да вы- правы. Выживаю. Как могу.

Раиса Варавва

Ккакой бох, вы чё пургу сёятё, Дурость юдовская , одна муть и жуть для оболванивания и одурманивания простого народца, однако.
Слава Вёликому Лёнину! Партии! Народу! Изидё! однако😘 😘 😘 😘

Илья Ф

Иногда доволен, иногда нет. Одна и та же черта где-то помогает, а где-то мешает и приходиться либо довольствоваться либо тем, что есть, либо загружать новые опции...

Лю
Людмила

Один и тот же характер а в разных моментах выражается по разному.

Gregory Klotsvog

Вы замечательная женщина! Спасибо вам за коментарий, но якак то не сумел его прочитать к моему сожалению Вот вам мой скромный подарое Ст Б.Окуджавы

Тася Гаврик

Каждый доволен своим характером))) Посеешь привычки, пожнешь характер. А от привычек своих мы не готовы отказаться)))) Людочка, ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Спасибо радость моя. Удачи тебе.!!!!😘 😘 ❤️ ❤️ ❤️

Тася Гаврик

😊😊😊😊😊😊и тебе!

Лю
Людмила

Всего хорошего. 👍 👍 👍

Лю
Людмила

Спасибо Тасенька. ❤️ ❤️ ❤️

Наталья Самойленко

Разве,его,можно переделать?Уж какой есть,кому-то нравится,кому-то нет,на всех не угодишь!Я не под кого не подстраиваюсь.Одним словом-скорпион! 🙂

Лю
Людмила

Молодец.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Самойленко

Спасибо!! 🙂

Наталья Самойленко

У меня,в телефоне,нет цветов,к моему великому сожалению.:-) 🙂

Лю
Людмила

Наташенька и не надо. Удачи тебе!!!!

Наталья Самойленко

И Вам,всех благ!! 🙂

Лю
Людмила

Спасибо.

Михаил Кондюрин

Характер не изменишь, что есть-то есть, это от Бога или от родителей, что впрочем , это всё взаимосвязано, но можно изменить отношение к людям.

Чарлз Робертович

характер от ваших предков доставшийся вам в цепи преемственности поколений ващего рода..... так что характер от предков.... в вас ваши предки.

Лю
Людмила

Да Верно.

Андрей Мурадов

Нормально.А жена не очень довольна,орёт"чёртов трудоголик,сиди дома старый хрыч,отдыхай,ты же давно на пенсии".Не могу,без работы скучно

Лю
Людмила

И правильно.Работайте подольше,пока позволяет здоровье!!!Удачи.

Владимир Безручко

.... писал уж глупость подобную ..... , когда моя экс жена говорила ..... Господи ..... , как же ты мне надоел ! ..... я всегда заступался за Господа !!

Лю
Людмила

Правильно надо заступаться.

Владимир Безручко

.... ну кто же за Господа заступится кроме меня ?

Лю
Людмила

Никто кроме вас. Честь и хвала вам.

Владимир Безручко

..... Таак ..... , умнею прямо на глазах .... , может и цена мне будет ?

Лю
Людмила

Она уже есть. вы-хороший человек.!!!!!

Владимир Безручко

..... так .... мне еще этого не хватало ..... , блин ....Змий , Бешеный лейтенант , Злодей ....Красавчик ..... Зеленоглазый принц , это понятно ..... , а тут еще один..., тяжко же все это нести ......

Станислав Сахаров

Посеешь поступок, пожнёшь - привычку. Посеешь привычку, пожнёшь - характер. Поссешь характер - пожнёшь судьбу. . Что есть, тем и пользуюсь.

Ми
Милая

Характер сам человек свой исправляет или не исправляет. А сидеть говорить я такая какая есть нравится не смотрите это уже не выход

Та
Татьяна

Это талант- элегантно носить свои недостатки, особенно если не можешь от них избпвиться.Респект аам Людмила! Поделитесь опытом.

Лю
Людмила

Очень просто. Научилась недостатки превращать в достоинства. Жизнь- прекрасна!!!

Та
Татьяна

Полностью согласна!🌼🌼🌼

Лю
Людмила

Удачи во всем.🌷 🌷 💐

Та
Татьяна

Спасибо.

Геннадий Костарев

Характер не от Бога, лучшие качества характера вырабатываются в течение многих и многих земных воплощений нашего сознания.

Марк Демидов

10 вещей, которые нужно выкинуть из ванной немедленно и без сожалений
Источник: https://novate.ru/blogs/220518/46308/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Марк Демидов

Ученые создали образ идеальной женщины и испугались

Лю
Людмила

Чего испугались-?

Марк Демидов

- Значит, Сергей, вы планируете поступать в нашу музыкальную школу?
- Да.
- У вас слух есть?
- Ну мы же как-то ведём диалог...

Лю
Людмила

Чего же испугались Ученые!?

Марк Демидов

Как сделать пылесос из старой двери

Эдуард Мударов

В полне доволен ,а вот только бог и святой с простой душой любящей жизнь во всех ее проявлениях все что происходит все мое .

Na Jur

характер меняется с возрастом, Бог что ли его правит..... характер мы нарабатываем сами и еще улица, работа, родители и т.д.

Лю
Людмила

Я не спорю. ВЫ-правы!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрон Шрайбикус

Я свой характер обожаю. Вот кто еще сварщик, слесарь и институт культуры?! А также деревенщина и москвич в одном стакане?