Анастасия С.

как же трудно воспитывать чужих детей, особенно когда их 30 человек:)

Ответы
Бизсовисный Катяра

ниче не трудно...ты бы видела как эта толпа облепливала меня когда я за Малой в садик приходил и просили то сыграть то че нить расказать...даж воспитатели ухохатывались))))

Максим Исаев

😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛

Николай Костров

зато сколько улыбок увидишь, аж тридцать ...

Анастасия С.

нет такого закона)))

Николай Костров

увы то так ???

Анастасия С.

никто не может запретить носить телефоны в школу, даже учитель на уроке не имеет права забирать их, так как это личное имущество, а дети свои права знают, поэтому никак не реагируют на замеччания

Николай Костров

это идти должно от РОДИТЕЛЕЙ !!! а им пофиг отправили бездаря - УЧИТЕ а там трава не расти ...

Анастасия С.

да многое должно идти от родителей, но поколение родителей сейчас такое же - сами с телефонами выросли))

!!!!))))

Дур дом,работала в таком заведении

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я вас так сильно понимаю😂👍

Антуан Же

1200 тыс. руб. будут платить в м-ц

Морихэй Уэсиба

Ого вы что ,не надо так

Морихэй Уэсиба

Так по вам увас не чего и не получается

Анастасия С.

почему не получается-то? трудно - это не значит невыполнимо

Анастасия С.

ну вот

Галина Охотницкая

детей надо любить

Галина Охотницкая

я не знаю как объяснить правильна но человек родился уже со своим характером и нравом его нужно направлять поддерживать или сдерживать

Анастасия С.

Слово воспитание представляет собою отглагольное имя существительное к воспитать. Его значения находятся в полном соответствии с значениями этого глагола. До конца XVII — начала XVIII в. глагол воспитать выражал только физические значения: `вскормить, взрастить'. Только в XVIII в. — с изменением основ русской культуры — глагол воспитать приобретает переносное отвлеченное значение: `стараться об образовании, об умственном и нравственном развитии кого-нибудь'. (Словарь В. Виноградова)

Галина Охотницкая

всё знаешь и понимаешь сама

Анастасия С.

конечно

Галина Охотницкая

молодец

Sandi74 Sandi74

Садик или школа?

Анастасия С.

Оу, у меня там вроде родственники были)))

Sandi74 Sandi74

Ну вот видите не все так плохо и про родственников напомнил.

Анастасия С.

не помню точно название города или поселка - Копьевск что ли...

Sandi74 Sandi74

Копейск, совсем рядом хотят сделать 8 районом города у меня там то же родственники живут.

Анастасия С.

точно, Копейск)))

Елена Головко

Не работай

Lao Dao

жесть 😂

Анастасия С.

аха)))

Натали Лемешева

нормально..трудно с 3 ...потом количество не иеет значения

Олег Соколов

жесть.

Анастасия С.

норм))

Забава

знаю