Дмитрий Белосток

Что вокруг чего крутится солнце вокруг земли или земля вокруг солнца ?))

Ответы
Сперанский Вадим

Земля вокруг солнца. Хотя это крайне грубо, ибо на деле даже в рамках солнесной сисьемы это не отображает реальности в полной мере. Все планеты и солнце составляют общую систему и все взаимодействует мо всем

Лю
Любаша

вы в школу не ходили? или опять кто то очень "умный" подставил вопрос на рассмотрение. это наверное все те же что считают землю плоской, утверждают что солнце вращается вокруг земли.

Дмитрий Белосток

Вы у кого спрашиваете Любаша ?))

Лю
Любаша

да не у кого не спрашивала, в школу ходила, хоть уже во время когда, астрономии как предмета не стало. и то знаю что земля круглая, и она вертится вокруг солнца, а каике то "Умные" пускают утку, утверждая обратное. и многие особо впечатлительные или без царя в голове соглашаются.

Михаил Осташов

Смотря откуда смотреть. Если из космоса, то Земля вокруг Солнца.
А если с участка своей родной земли, то, конечно, солнце вращается вокруг него с востока на запад каждый день

Итак.....звалась Она Татьяной

разумеется Солнце вокруг Земли! И вообще Земля плоская и стоит на 3 слонах! Надеюсь, Вы не из того неразумного племени, которое считает иначе, ась?

Go Fix Yourself

Я тебе больше скажу: галлактика наша постоянно движется)

Итак.....звалась Она Татьяной

да ладно?? правда что ли?? я думала это статическая субстанция...)

Go Fix Yourself

Ну сорянчики, есть за нашей галактикой такая хуйня...

Денис Шишлянников

они двигаются по спирали, только цикл вращения разный из этого происходит осознаный процесс понятия что земля крутится вокруг солнца.

Владимир Тарасов

Ну чё ты так в школе то плохо учился, земля стоит на трёх слонах, эти слоны на черепахе, черепаха по воде, а звёзды и солнце вокруг нас)))

Ал
Александр

земля вообще плоская. а солнце большая ультрафиолетовая лампа, которая не вращается. а движется над куполом, совершая полукруг

Игорь Довгиленко

Вообще, по проверенным источникам недавно стало известно, что земля плоская, космонавтам запрещено об этом говорить.

Дмитрий Белосток

Да,да я тоже это слыхал и ещё на слонах стоит

Игорь Довгиленко

Точно!

Миронов Николай

Никто! Если говорить языком физики, вращение идёт вокруг общего центра масс, правда этот центр находится на Солнце!

Вадя С Хитровки

Земля вращается как вокруг Солнца ( так происходит смена времён года ), так и вокруг своей оси ( смена дня и ночи )

Дамира Абдыраимова

Солнце ни когда не двигалось со времен сотворения. Ни дай бог если она будет двигаться, то все сожжет на пути

Дмитрий Белосток

Грамотный ответ))

Legião Dos Sábios

Вы удивительный человек. Вы знаете больше, чем вам это кажется, но меньше, чем хотели бы знать.

Дмитрий Белосток

Так то оно так,а так то оно вот !!!

Legião Dos Sábios

Если бы каждый человек мог жить полной жизнью, давая волю каждому чувству и выражение каждой мысли, осуществляя каждую свою мечту, — мир ощутил бы вновь… мощный порыв к радости.

Natali *******

Диалогист, может, хватит разговаривать статусами из контакта? Причем, со всеми одними и теми же? Неужели от себя добавить нечего? Вы же диалогист, а не бог копипаста)

Фима Цинус

Земля один оборот за 24 часа во круг своей оси и во круг солнца за 365 дней...школьная программа

Роман Роман

Мы же находимся в солнечной системе? Правильно? А стало быть земля крутится вокруг солнца.

Евгения Платова

😂😂😂😂😂😂мне этот вопрос всегда муж задавал вот я жестко тогда затупила 😂😂

Дмитрий Белосток

Что ответила то?))

Евгения Платова

непомню но было рчень смешно

Анатолий Дилан

Джордано Брунно сожгли на костре и последние его слова были И все таки она крутится

C4
C4Actjlubblu*

Земля во круг солнца, меня просто племяшь одолел с этими мультами про космос 😀

Оля Павлова

Из уроков астрономии и не только известно что все планеты крутятся вокруг солнца

Алла Борщевская

Земля делает два оборота:вокруг своей оси и вокруг Солнца. Школьная программа.

Дмитрий Белосток

В этом то и весь подвох что программа школьная а людей незнающих об этом много

Алла Борщевская

Чем отличается ткань от полотна?

Татьяна

Земля вокруг солнца. Но...оно тоже вокруг нас крутится...зачем-то ему это надо