Рамаканта Дас

Зачем в сумасшедшие дома провели интернет?

Ответы
Маруся Русская

Чтобы нам жизнь мёдом не казалась. Они целенаправленно , со знанием дела, треплют нам нервы и выносят мозг. Развлекаются в свободное от лечения время.

Рамаканта Дас

Что нас не убивает, то делает сильнее.

Маруся Русская

Да задолбали , это попытки убийства. Не хочу быть сильной.

Михаил Гехт

В психиатрические больницы. Так больной тоже человек, ему «без права переписки» судья не назначил 😊

Никифоров Валерий

Но , да . Но ведь меня не лишали гражданских прав и не ограничивали свободу совести ?

Виталина

ну шизофреники не полные идиоты. они похлеще некоторых в инете разбираются

Рамаканта Дас

Администрируют?

Виталина

ну вот например Вы знаете что сумасшедшие не всю жизнь в этих домах сидят. Бывает месяц от силы. На свободе дома чем занимаются? Многие даже работают

Ли
Лида

Ну,бывает же просветление и шизофрения бывает разная! А что, это правда?!

Зинаида Бадяева

Мне это неизвестно ! Есть ли в таких домах интернет .А вы знаете точно ?

Рамаканта Дас

ИНАЧЕ ОТКУДА ОНИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Зинаида Бадяева

Они что Вам представляются - я из сумасшедшего дома=или Вы сами ставите им оценку- этот из сумасшедшего дома ,а это нет и т.д.- Вы- Эксперт ?

Сэр Ёжик

Чтоб безумцы смотрели новости и не хотели выйти и сум. дома.

Рамаканта Дас

Так они интернет заполонили

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так им ведь вещеать на мир надо. И вещают, а многие слушают.

Светлана Степанова

никто никогда в дурдоме не проведёт интернет!запрещено!

Рамаканта Дас

Так у них мобильный?

Светлана Степанова

тоже нет!

Татьяна Морозова

что бы иногда обнаруживать талантливых людей...)

Юл
Юлия

😁 Для соц. адаптации. видимо не справляются.

Сергей Янков

Клин- клином, новая методика оздоровления)

Valeriy Sonin

А ЧТОБЫ ЗДЕСЬ ПОМЕНЬШЕ БЫЛО ПОСТОЯЛЬЦЕВ

Михаил Тымчук

Наверно сумсшедшие что на воле провели

Рамаканта Дас

Видимо так

Ма
Марта

☺️ Чтобы искать единомышленников.

Юж
Южанка

И откуда у вас такие познания?🤣

Рамаканта Дас

Они все тут

Юж
Южанка

Палата №6?

Рамаканта Дас

Все палаты

Юж
Южанка

А вы из какой?

Рамаканта Дас

Я снаружи..пока.

Юж
Южанка

Во двор выпустили?🤣

Рамаканта Дас

Не поймали 😊

Ла
Лариса

Мы заявку дали,вот и провели.

Игорь Котелевский

Со " Здоровыми " сровняться !!!

На
Наблюдатель

как зачем--а хто на митинги?

Ду
Дульсинея

дебет с кредитом сводить