Вадим Безбородов

я здесь поизнасился малость,возьму в жены сразу двоих,не забавы ради,здоровья для,одна не осилит)))

Ответы
Echis Carinatus

? Странное желание&&- на жену надо тратиться. Знакомый один в 62 года женился, теперь постоянно интересуется, что сколько стоит... А до этого не знал, сколько женские сапоги стоят! А вы сразу двух... осилите ли?

Наталья Казаченко

Я согласна. Но надо сразу разделить обязанности. Я на себя беру тратить деньги, ворчать. портить всем настроение с утра, спать сколько хочу, принимать пищу 4 раза в день, ну и ночью если захочу.

Вадим Безбородов

я не возражаю,я добрый)))

Наталья Казаченко

Ну ладно. Упустил своё счастье.

Алина Маринес

Да, бери сразу четверых, как мусульмане! Одна будет танец живота танцевать, другая ноги будет мыть, третья детей будет рожать, четвёртая для души!

Алина Маринес

У тебя денег не хватит, даже на одну!

Вадим Безбородов

)))вы что все мои деньги считаете?)))заняться не чем))))))))))

Солнышко Лесное

о! маленький.... как тебе не повезло в жизни..... ты таки не встретил женщину любящую секс

Вадим Безбородов

славно не значит очень славно)))не останавливаюсь на достигнутом,и не стоит так громко завидовать,не хорошо))))))))))

Солнышко Лесное

завидую ---- чему? что мужик в таком возрасте до сих пор как перекати-поле?

Вадим Безбородов

))))ой ,я вас умаляю тетенька,сижу ровно,чего и вам желаю)))))))))))

Солнышко Лесное

да лана... живи безмятежно....)))

Москва Златоглавая Z

Вот и я подумываю- а не завести ли второго мужа? Здоровье, знаете ли.... шалит...

Вадим Безбородов

хорошая мысль)))

Москва Златоглавая Z

Так плохих не держим! Вот думаю... то ли кастинг объявить, то ли из того, что есть выбрать!

~E
~ Eva Lansca ~

ну и как , судя по тому , что вопрос не удалён , значит ещё не нашли жён ?

G@
Gorgona @

🤣 🤣 🤣 🤣 лишь бы ты осилил двойной вынос мозга🤣 🤣 🤣

Вадим Безбородов

ай,де один выносит там и второму места хватит,какая разница сколько их будет

Марина Любинская

ВИДАЛИ МЫ В ЛЕСАХ ЗВЕРЕЙ ПОЧИЩЕ ЛЬВОВ И ТО ОТ НИХ ЛЕТЕЛИ КЛОЧЬЯ

Марина Любинская

ПРЕКРАСНО, РАДУЙТЕСЬ,Я НИЧЕМ ВАС НЕ ОСКОРБИЛА, ВЫ МНЕ НАХАМИЛИ И НАЗВАЛИ СЕБЯ САМИ МУЖИКОМ. Я ЛИШЬ СФОРМУЛИРОВАЛА. САМИ СКАЗАЛИ-САМИ ОБРАДОВАЛИСЬ. ПОЛНОЕ САМООБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!

Вадим Безбородов

я мужик и горжусь этим мадам,а для вас показатель наличие члена в штанах,об чем не замедлили упамянуть,всех благ "женщина")

Марина Любинская

ИЗБАВИ НАС БОГ ОТ ТАКИХ МУЖИКОВ С ТАКИМИ МАНЕРАМИ,ПОВАДКАМИ И ОТНОШЕНИЕМ К ЖЕНЩИНАМ. ВАМ БЫ НА РУДНИКИ, ОТЕЦ РОДНОЙ, КАМНИ ВОРОЧАТЬ,

Марина Любинская

СТУПАЙ С БОГОМ, СЫН МОЙ

Елена Задорожная

Как говорила Степаненко: мы разведенки, амнистии не будет!!!

Bc
Bcyjdfz

Я бы тоже хотела двоих. Один не справится с моими запросами.

Елена Задорожная

Елена Семенова

Ну вот, а сказал, что просто поболтать - время убить зашел...)

Вадим Безбородов

делу время потехе час)))

Елена Семенова

А ведь согласится кто-нибудь...)

Вадим Безбородов

будем поглядеть))))

Владимир .

Так это наверное не поизносился, а изголодался 😂😂😂

Вадим Безбородов

не угадал)

Владимир .

Нет ну я не угадывал))) когда одной не справится, для меня это изголодался)))

Элен Ренбауэр Z

Мартышка пыжилась, кричала.. А кран так ржавый и висел

Вадим Безбородов

на лирику потянуло?)))

Ли
Лида

Вот , это другое дело! Это больше на правду похоже!

Крысеныш Волчий

А, то есть неплохо бы поизноситься ещё больше?))

Анна Познякова

одну возьмите с ДНР а вторую с ЛНР😃 😄 😁

Вадим Безбородов

всяко лучше вас будут

Анна Познякова

ну ну..дерзайте Юноша....

Вадим Безбородов

вам ни чего хорошего пожелать не могу

Валентина Белова

Это вы сегодня так думаете. А придёт завтра....

Вадим Безбородов

когда придет тогда и решать буду

Валентина Белова

А их две! Что делать?

Вадим Безбородов

разберемся

Валентина Белова

Фантазии...

Валентина Маршакова

На полное содержание? Работать не заставишь?

Тамара Бобровникова

ласки и секса много небывает хватит и одной