Света Дмитренко

но почему одни люди добиваются большего.чем другие?

Ответы
Борис Евдокимов

Врожденные способности и талант , родители и воспитание , деньги и образование , здоровье и прилежание , окружение и место для самореализации .., и то , что принято считать ВЕЗЕНИЕМ или судьбой

Света Дмитренко

или на ВСЕ Божья воля--таланты ОН раздает

Борис Евдокимов

У каждого есть свое призвание . А вот для его развития необходимы условия и востребовательность

Света Дмитренко

да.надо иметь цель

Александр Шапаренко

Ну а как же иначе? В жизни одни люди сильные, другие слабые, одни красивые другие нет, одни здоровые, а другие больные. Все люди разные. Представте, если все будут одинаковые.

Света Дмитренко

читаю внимательно-2-ведаю"

Александр Шапаренко

У вас все нормально? Вы себя хорошо чувствуете?

Света Дмитренко

да взаимно

Александр Шапаренко

Да я вас понял. Здоровья вам.

Света Дмитренко

и вам не хворать

Елена Комарова

Главным образом благодаря лучшим стартовым условиям. Знаете, это как в условиях задачи : ДАНО то то и то то, требуется... Когда изначально дано много, то и результат лучше.

Света Дмитренко

стартуют--и........мимо

Елена Комарова

Ну, а те,у кого ничего нет даже и не стартуют

Света Дмитренко

ротшильд начинал чистильщиком

Елена Комарова

Бывает и такое.

Владимир Лебедев

Они без принципов. Когда мне предлагают повышение, я всегда думаю, какой ценой мне это достанется и часто отказываюсь.

Света Дмитренко

успех сужден тем.кто не теряет времени на сравнение своих побед с чужими достижениями

Владимир Лебедев

Если философски, то правильно. А если жизненно, то знаю одно выражение простолюдина: "Эти люди потому успешны и богаты, что готовы жрать экскременты, если после этого получат большие деньги". У него все родственники богатые. А он сам, просто, хороший специалист в своей области.

Света Дмитренко

как то вы упрощаете--я про успех----

Владимир Лебедев

Сейчас любой успех обусловлен деньгами. Поэтому надо быть или богатым, или небрезгливым. Посмотрите, сколько бесталанных людей сечас знамениты или влиятельны. Поэтому падают ракеты и самолёты, взрываются электростанции, на концертах и в кино смотреть и слушать почти некого.

Света Дмитренко

если ва их осуждаете----это видимость успехх

Владимир Лебедев

Они счастливы и с видимостью. Их совесть не мучает.

Света Дмитренко

и БОГ сними-пущай живут и радуются

Виталий Гончар

Воровство, кумовство, круговая порука, олигархия, аферизм , попустительство и участие во всем этом власти.

Света Дмитренко

это криминал и он наказуем .я про успешных людей

Виталий Гончар

Вот как раз, при этих ситуационных позициях, некоторые люди имеют возможность урвать свой кусок.

Света Дмитренко

рвачи и жулики--успешные люди?может такие мосты лучше сжечь

Виталий Гончар

Кто же будет уничтожать, приносящее доход.

Света Дмитренко

извините

Александр Шапаренко

А почему одни умнее других, почему одни более умелые чем другие, почему одни работящие чем другие?

Света Дмитренко

да на все БОжья воля

Александр Шапаренко

Ну здесь божья воля не совсем подходит. Вернее, наверное, судьба.

Света Дмитренко

и она во властиБОГа

Александр Шапаренко

🙂ну очень даже может быть.

Света Дмитренко

именно так храни насБОГ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший вопрос! От физического состояния здоровья человека и полученых знании и опыта

Света Дмитренко

а может тот кто имеет цель

Лариса Королёва

Не думайте,что они умнее,просто они оказались в нужном месте в нужный час😺

Света Дмитренко

да-тот кто ищетлишь успеха.почти никогда его не постигают

Ти
Тимуровец

Лучше когда не добиваешься, а живёшь лучше того, который добивается.

Света Дмитренко

так не бывает

Ти
Тимуровец

Бывает , сплошь и рядом.

Алекс Венцель

По многим причинам, а основная это исходные возможности и желание...

Света Дмитренко

надо иметь цель. и по мере продвижения по ней останвливаться.любоваться сделанным...и вперед снова

Алекс Венцель

Да хоть зацелься если ты родился в нищете...

Света Дмитренко

УСПЕХ-необязательно богатство

Алекс Венцель

Жив остался и то хорошо...))))))))))))

Света Дмитренко

это- прмитив

Efim Certan

ВИДИМО ЧТО ОДНИ УМНЕЕ ДРУГИХ . А ВЫ КАК ПОЛАГАЕТЕ ИЛИ ДУМАЕТЕ .

Света Дмитренко

КОэольо говорит:Ты сумел завершить начатое.хоть и не предвидел все ловушек.что попадались на пути. и пришел успех

Николай Верниковский

разум дружит с желанием. и идёт без остановок до результата

Света Дмитренко

и и не забывать о пПриношении

Николай Верниковский

это уже коррупция

Света Дмитренко

нет-я не про взятку--это для того. чтобы показать свою любовь и дальним и ближним

Елена Зуева

Один ставит цель и идет к ней , а другой плывет по течению .

Света Дмитренко

да-надо иметь цель .по мере продвижения кней стоит останавливаться и наслаждаться тем.что видишь

Робот Вертер

Есть в их характере несто.... А ещё, каждому случай и время

Робот Вертер

Возражаю вам! Множество успешных совершенно отрицают всякую связь с Божественной энергией.

Света Дмитренко

скрывают или называют по другому

Робот Вертер

Отрицают напрочь.

Света Дмитренко

ИЗ НЕВЕЖЕСТВА или позерства

Робот Вертер

Как бы то ни было.

Елена Цепелева

у них больше сил и возможностей... ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!

Света Дмитренко

и что-все---если возможности у них

Елена Цепелева

Так говорят! я тоже не всегда в позитиве....но все проходит....

Света Дмитренко

да.надо имметь цель.

Ирина

больше мозгов, больше напора,больше наглости и.т.д.

Света Дмитренко

и я говорю про успех.а не про деньги

Ирина

кто хочет лишь успеха-тот не добивается-Ваши слова.

Света Дмитренко

да-надо помнить о приношении и творить добро

Ирина

🌹 ☺️

Света Дмитренко

спасибо

Леди Мила

Люди разные, разные способности, сила характера.

Света Дмитренко

да.кто оцепенеет от поражений.неизежных в жизни всякого .кто идет на риск

Ма
Марта

От характера и желания человека зависит.

Света Дмитренко

да-идут к намеченной целии не цепенели от поражений

Ма
Марта

Целеустремленные люди это хорошо, но к сожалению не все такие.

Света Дмитренко

а всем и не надо--не у всех работа вызывает восторг

Ма
Марта

Потому так и живем, что не у всех.

Сергей. Берлюков

Больше, чаще и толковее "ластами бьют"...

Света Дмитренко

успех приходит не от чужого признания.Этовсходы того.что ты посеял с любовью

Сергей. Берлюков

Ну-у-у, тут можно закопаться вообще в понятии "успеха"... Для какого-то индивида - успех, а для большинства - трагедия...

Света Дмитренко

как успех оборачмвается трагедией

Сергей. Берлюков

К примеру, личный успех Порошенко - беда населению Украины... etc...

Мила Бокарева

меньше распыляются на все остальное)

Света Дмитренко

да завершают начатое.хотя и не предвидели всех ловушек

Мила Бокарева

да, упорно идут к цели, к сожалению и не всегда честным путем, но с волками жить по волчьи выть)

Света Дмитренко

те.кто ждут только успеха-почти никогда не имеют его

Мила Бокарева

однозначно, путь к успеху всегда тернист,

Света Дмитренко

да и важно не пррыватьсвязь с Ббожественной энергией