Если бы вы молчали месяц, то какое первое слово потом бы произнесли?
Анекдот времен Хрущева: "Первое слово произнесенное ребенком, было "Кукуруза". Отец почему-то не обрадовался, а запретил впредь бабушке ставить детский горшок под репродуктором (кто не помнит - радиоточка в квартире)" 
Так как я живу только с мужем, то , наверное, - иди к чёрту, давай поговорим! 
нужно одно слово, первое))
чёрт....
ну и явится к вам он, оно вам надо?))
А надо сказать ЛЮБИМЫЙ ????
ну что-то стоящее, ради чего были ваши жертвы молчания))
надо помолчать, чтобы узнать...если не было опыта, на авось не скажешь...
слово люблю!!! детям и родным нужно говорить люблю как можно чаще))
да я и пять минут помолчать не могу, так что ответ мне не ведом
попробуйте на меньшем времени))
вместо месяца четыре минуты?
я пол дня не могу молчать,а вы говорите месяц,не для меня это
А что, это заранее должно быть запланировано, первое слово?
а если б запланировали? а если его ценность настолько велика, что оно исполнило бы желание?
Когда наступила бы такая ситуация, тогда и ясно было бы что сказать.
Не смогла бы молчать так долго... умерла бы со скуки.
Напишите ответ...я бы не смогла молчать месяц
ни какого...привычка уже...молча бы убивал...
Пи$дец! Мне нечего сказать этому миру!!!!!
Подумал бы :-"а стоит произносить? "
Смотря по какой причине? Поясните.
Я бы не смогла столько бы молчать.
я б не смогла молчать месяц
Точно обкуренный кришнаид
это аж три слова))
Считать умеешь
Господи, как все надоело )))
нужно одно слово))
С какой целью все вопросы?
Бля какова хрена я сидел
Я бы месяц не выдержала!