что вам мешает быть счастливым?
что вам мешает быть счастливым?
Так, всякие мелочи плюс периодичность счастья, которая досточно долгая, что позволяет счастью чувствоваться без привыкания к нпму....
Да, это верно.
Разве можно быть счастливым в бедной, отсталой, невежественной стране, это нужно быть равнодушным и 100% пофигистом.
На самом деле шанс на то, чтобы быть счастливым человеком, есть у каждого, но используют его далеко не все
да
1. Расстояние.
2. Отсутствие достаточного количества денег, чтобы ликвидировать первый пункт.
Что мешает? Зануды своим постоянным нытьем. Ну, не так, чтобы мешают, как раздражают
Я всю жизнь была счастливой, но моё счастье ушло в мир иной! Ничего не мешало.
БОГ все дает благоволение..а будем мы счастливы зависит только от нас
Абсолютное счастье невозможно. Поэтому здорова-- это и счастье
Счасте сечас зависит от денюшек есть они шикуеш нет их дохниш
Счастливым быть всегда не интересно.бывают спады и подьемы
А про всегда и речи нет. Хотя бы иногда могли бы люди радоваться жизни.
Надо радоваться когда радостно.
Надо? )) Не вопрос. Радуйтесь когда радостно ))
Смешно??но все просто
Люблю свою бывшую, а простить не могу её пьяную измену
понимаю
Ничего! Я счастлива всегда, даже, когда полный капец!
Мне ничего не мешает- я сам делаю себя счастливым.
молодец!
счастье у каждого в голове своей----так,что мешает?
Расстояние, незнание языка и отсутствие денег.
Нет причин для того чтобы быть несчастливой
А для счастья нужны причины?
Для счастья причины не нужны.
Ураааа! )) Наш человек ))
Предрассудки..предубеждения..стереотипы..(
Это точно
))
где оно это счастье скажи мне красавчик!
В сердце. Красавица.
откуда ты такой бесподобный красавчик?
Оттуда откуда все...
ну что значит секрет?
Продолжительность жизни человеческой!!!
собственная совесть и уголовный кодекс