Ко
Колоброд

Америку, как известно, открыл Колумб. А не Америго Веспуччи. Поэтому предлагаю переименовать Америку! В честь Колумба, естественно. Колумбарий, например. Звучит, а?! Опять же, символично....🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Есть предположения ,что Америку открыли русские мореплаватели.За долго До Этих самых Колумбов Америго Веспучи. Васко де Гамма. Ведь Аляска -была рядом. Маленький пролив И вот она Америка. Поэтому-назвать ее надо- иначе...

Сергей

Есть вторая версия. Америка получила своё название по имени Ричарда Америке, зажиточного купца из Бристоля, который финансировал вторую трансатлантическую экспедицию Джона Кабота.

Юж
Южанка

Вот не повезло человеку - открывал Индию, а открыл Америку. И оба места названы не в его честь. Надо восстановить справедливость! Мне нравится...🤣

Георгий Первилов

Можно и Колумбрия называть и ещё как кто пожелает, но от этого она не станет свободнее, в отличии от рабской Рабсии.

Дмитрий Каракозиди

Лучше назовём ХРИСТО МАЧТА, так переводится с греческого Христофор Колумб. И звучит и солиднее.

Ирина А.

Переименуем когда-нибудь в какую-нибудь североамериканскую область, субъект РФ 😄

Пётр Ермаков

Вполне при их поведении возможно, что США превратятся в один большой колумбарий....

Наталья Львова

Да, но Америго первый подал заявку на лицензию, а Колумб думал что попал в Индию

Павел Бакланов

Как не крути но они наших правителей развели на бумажки с водяным знаками(((.

Владимир Ольшанский

Вообще-то викинги открыли Америку задолго до Колумба и Веспуччи...

Сара Фомичева

По-моему, уже есть страна Колумбия. Может быть, достаточно.

Alisa Warshavsky

Вперёд, в Конгресс! Я уверена, что они вас давно там ждут!...

Ко
Колоброд

В конгрессе у вас тупые недоумки в основном

Alisa Warshavsky

А у вас, в Кремле, сплошь, гении!!! С чем и поздравляю!...

Ко
Колоброд

Ну то что поумнее ваших, это однозначно:)) Тупее просто не бывает

Alisa Warshavsky

Они, не мои, если вы о Конгрессе, и скорее всего, они, как раз, ваши!...

Ко
Колоброд

Мы на ваших давно положили, на всех уровнях:)) Остались тольбко ещё на посмешище страны Навальные:))))

Wszystko Jedno

НО это же один и тот же человек Просто варианты его имени

Шагарьян Хайретдинов

Колумбия, уже есть. Все таки правильней было бы Викингия

Zero Vector

Обвмообразных не обижайте... Они ж практически люди...

Света Коваленко

Проблематично, лучше заняться чем-то более полезным

Ти
Тина

А Серпинтарий и Колумбарий тоже ничего.

Di
Diana

Спасибо, не надо, нам и так нравится.

Ко
Колоброд

А нам больше названия Пиндосия нравится

Di
Diana

Ваши проблемы, собака лает, ветер носит.

Ко
Колоброд

И правда, Пиндосия уже залаялась усравшись санкциями, а ветер уносит:))

На
Наталья😉

По моему даже очень ничего👍👍👍

Дмитрий Табунов

Христофор Бонифатьевич Колумб...