зачем женщине Мужчина?)
зачем женщине Мужчина?)
А Боги смялись все утро и вечер
Смешила их фраза-"Случайная встреча..."
Случайности в жизни,конечно,бывают
Но лишь не в любви...Жаль не все понимают!
А Боги смеялись...Наивные люди!
Случайностей не было,да и не будет
Решают тут все всемогущие Боги
Они совмещают влюбленным дороги!
А люди боятся пройти,не заметить...
Ужасное горе любимых не встретить
А зря...Не пройти,коль едина дорога
Случайностей нет...Все зависит от Бога!
А людям осталось,так скажем,немного
Из тысяч дорог выбрать эту дорогу!
А как выбирать?Не ответили Боги
И люди идут на другие дороги!
Отсюда страдания,горе,кручина
Дорога не та...Вот и вся тут причина!
Ищите пути те, что выдали Боги
И будет ЛЮБОВЬ что искали в итоге!!!
— Сара Моисеевна, скажите, гражданин Рабинович склонял вас к сожительству?
— Да, пять раз склонял и таки склонил два раза.
— Это было извращённо или жестоко?
— А как по вашему, из пяти раз у него получилось всего два - разве это таки не жестоко?!
Если бы у женщины не было мужчины, то она так и не узнала бы, какая сила сконцентрирована в ней. И никогда бы не знала, что она может коня на скаку остановить и в дом горящий зайти ( и из дома того же мужика вынести!!!
) 
Интересно.
Всяким женщинам и по разному.Одной для жизни,другой для развода на свои планы,третьей для того чтоб цветы дарил(романтики),четвертой чтоб мозг выносить,пятой для поднятия самооценки.И.т.д
))))
И правда, а зачем ??? Не по наслышке знаю многих скулящих женщин, что как плохо и трудно тянуть семейную жизнь ! Тогда вопрос, а зачем выходить ? Только глупые учатся на собственных ошибках !
Лет 7
Тогда ват что Алёна.
Если вы начнёте с другим человеком.
Вы наступите на Теже грабли.
( Карма)
Просто перелистните эту страничку и продолжайте жить.
Только по другому.
В принципе Владимир дает не плохой совет !
По другому? Это как)?
А это - как сердце подсказывает..!
хороший вопрос, ну, для продолжения рода, для статуса, для тяжелой работы, для удовольствия, для третирования, для повода пожалеть себя, для убийства времени на кухне, словом, для любви
НОРМАЛЬНОЙ - НУ ТОЧНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА, А ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫЛО КОГО ЛЮБИТЬ САМОЙ, С КЕМ ДЕЛИТЬСЯ И ОТ НЕПОНИМАНИЯ КОГО СТРАДАТЬ. ДЛЯ ЭМОЦИЙ РАДОСТНЫХ И СОМНЕНИЙ ПОСТОЯННЫХ.
Отлично!
А ТО!
а и правда ... зачем род человеческий ..занимайтесь скотоложеством может что-то другое придумаете... да и Инь один одно крыло ...только ночь ...один цвет...
Правильно поставлен вопрос. Как мне кажется, гормональный фон зависит от эмоций и наоборот. Кто может дать женщине большие эмоции нежели мужчина?
что бы не так скучно было жить, мужчина напоётся и будет женщину гонять, что бы она не зажирела, и что бы у неё ноги выросли до ушей 
ваш пророк земного воплощения рожденныи значит от рода людского а род людскои это 1 импульс 2 волна понимать А он О она вот для этого нужна женщина
Сначала думала что мужчина необходим как друг как защитник как опора по жизни. А получилось что находим себе второго ребенка если есть первый.
Корректнее с этим вопросом обратиться к обитательницам либо женского монастыря, либо к женщинам с низкой социальной ответственностью...
Ещё одна закомплексованно-ненормальная. Как же вы достали скулежом вашим! Самих-то вас не тошнит от вашего же переизбытка?
Проходите мимо, общайтесь с нормальной. Не утруждайтесь ответом)
Жизнь это движение энергии. Это движение возможно только между разными потенциала и + и -! Инь и Янь! Мужчина и Женщина!....
ну, смотря какой женщине.
меня вот знакомая привлекает что-то переместить, просвердить, повесить. проводку проложить.
Так это муж на час
не, всё это не то.
а ещё бухнуть при этом.
хороший вопрос ! но можно и аналогичный задать зачем успешному и состоятельному какая то шмара с конкурса красоты ?
Без мужиков в этой жизни вообще ничего не бывает.Нужен и все.Защищать,поддерживать...ее,и спать с ним..Детей рожать..
Дабы насытить плоть вашу желанием вожделения, путём проникновения нефритового стержня в пещеру коралловую... 

И я не пойму. Вот если я бы был женщиной, я бы не смог заставить себя, целовать этих козлов... Я бы был лесбиянкой)
Хорошая идея