Мэ
Мэрсовод

Почему если идешь с девушкой на меня больше женских взглядов, а если один, то почти не смотрят?

Ответы
Алла Аа

Оценивают на предмет подходишь ли к этой девушке или к себе примеряют (был разговор в пьяном коллективе на работе). А я заметила, что смотрят девушки чаше на меня, хотя их парней в упор не вижу. Ревнивые или высокомерные, однако, девицы пошли.

Мэ
Мэрсовод

И такое может быть

Оленка

Мне кажется когда один ты просто не замечаешь что на тебя смотрят

Мэ
Мэрсовод

Наверно

Оленка

Костя ,ты приятный мужчина. И не верь никому ,когда тебе говорят плохо . Женщины очень завистливые, и когда они видят что с тобой идет счастливая девушка..им похоже дурно становиться😉

Мэ
Мэрсовод

Спасибо Оль

Елена К

Пытаются понять, что она в тебе нашла))

Мира Донна

ай, ай, ай как нехорошо то))))))))))))))

Лилия Калабина

повезло с девушкой-радуйся

Мэ
Мэрсовод

Это было в прошлом

Ма
Марта

Определяют ваш вкус.

Мэ
Мэрсовод

Ну и зачем это им? Смысл?

Ма
Марта

Просто. Без задней мысли.

Мэ
Мэрсовод

Ок, спасибо

Сергей

они смотрят на нее

Фе
Февральчик

оценивают пару, подходит или нет

Ви
Виталий

Хорошо она одета...

Eugene Polli

Жалеют девушку..

Мэ
Мэрсовод

Пнх

Eugene Polli

А см?

Viktoria Istomina

Соперничество

Мэ
Мэрсовод

Возможно

Ma
Maria

Закон такой!)))