Ак
Академик

Вопрос к мужской половине сайт. Вы бы стали начинать отношения с женщиной за 45, которая девственница? Я понимаю это кому-то покажется нелепым и смешным. Но в жизни бывает всякое. Коль женская половина все равно начнет отвечать на вопрос. Вам другой вопрос. Много ли вы знали девушек, которые лишились девственности после 25 лет? И у меня к вам всем просьба. Давайте серьезно подойдем к вопросу без дурацких шуток и приколов.

–5
Ответы
Zоя

Дас вопросик ...Девственниц за 25 не встречала 23 да ))) За 25 ещё " спасти " можно за 45 уже даже и не стоит....Морально задавит,а скорей всего "убъёт")))) да и сложно себе представить девственницу в 45, скорей всего это монашка( хорошо если так), а то в действительности это те кто применял медицинские услуги ,чтоб превратиться в девочку в 45🤣- вот это ваще п...ц!)))

Ак
Академик

И тем не менее такое есть.

Zоя

Ииии....Вы хотите знать моё мнение к таким горе девственницам?!)))) 🤣 Дуры .....это очень ласково ......🤣

С К.

Вы устарели беспросветно! Сейчас модно быть девственницами! Поэтому, делают все себе эту операцию. Я даже знаю женщину, которая на 20- и летие совместной жизни, мужу сделала такой подарок.... А так, в основном, делают девочки нерусские.... Так что, не удивительно! Сейчас медицина шагнула вперёд.....

Ак
Академик

Про операции я знаю, н оне за это речь.

С К.

Хорошо.

Ак
Академик

Речь про то как женщины всю жизнь девственницами живут.

С К.

Таких единицы!!!

Ак
Академик

Но они есть.

С К.

Конечно.

Ак
Академик

Я с такой недавно общался. У меня конечно нет медецинского свидетельства. Но по разговору все был оубедительно.

Неизвестно Неизвестно

Помню, много лет назад, познакомился с одной такой.....Призналась, что она еще- Девственница..... Я- удивился, но стал ей вешать, что мол, это- ПРЕКРАСНО....ЗДОРОВСКИ..... она обрадовалась.....а я (МУДЛО БАРАНЬЕ!)- потерял её номер телефона.....Сколько лет прошло.....не могу себе простить.....

Ак
Академик

понятно.

А. Б. В.

Знавал одну подобную девственницу. Во все дыхательные и пихательные давала.Зарабатывала.Затем операцию сделал по "восстановлению" организма.Всякое в жизни бывает.

Баба Яга

Около 40 было моей приятельнице, бывшей одногрупнице... Строгая мама, бывшая учительница. Личная жизнь - это все от лукавого, лучше жить и быть при маме.

Фариз Мухаметдинов

Привет Академик,щой то давненько тебя не было. Я на твой вопрос ответить не могу,ф вот почти 50 лет живу с одной женщиной,других не пробовал.😁

Ак
Академик

Молодец.

Ду
Дульсинея

и всё хочет залезть в чужие трусы и пошарить там своими говёнными руками...мерзкие вопросы больного шизика

Ак
Академик

Полегчало?

Ирина

знаю и знала...не считаю это чем то из ряда вон..хорошие девочки...себя на помойках не ищут😇

Ак
Академик

Можн подумать не попались толковые женихи.

Ирина

нет..одна моя школьная приятельница...медик...она ухаживала долго за больной мамой...о себе не думала совсем...мама умерла...она осталась одна...нашла мужчину ...хороший мужик ...летчик в отставке...но пожили не много..детей нет..он умер от рака....вторая девочка живет в сельской местности...экономист...там проблема реальная с мужиками...и толковых там днем с огнем не найдешь...а мужик там ой как нужен...вот и колотятся вдвоем с сестрой везде одни...скоро опять огороды пойдут...ей 30...и она хочет очень замуж...но не за абы кого.

Ак
Академик

Так если 30 пусть думает пока не поздно.

Ирина

вы чем читали...нет в деревне мужиков нормальных...одна алкашня...проблемы такие никому не нужны.

Ак
Академик

Так уехала бы после смерти мамы.

Ирина

бля..ты бузой что ли...иди спать...я ему про фому он про ерему...

Ак
Академик

полегчало?

Нея

Я работала вместе с девушкой. Ей было 55.И она очень гордилась тем, что она дева непорочная

Господин Дроссельмейер

Я одну знаю, которая после 25, и одну, клторая вообще ничего не лишалась, но она уже умерла.

Ак
Академик

Понятно. 25-30 это еще реально.

Андрей

если бы женщина за 45 сама бы со мной бы согласились меть отношения то я бы на ней женился

Ак
Академик

Даже так.

Андрей

даже так

Иллюзия,Как Она Есть

Мне встретилась только раз женщина после 45 девственница....чесно....и ни одной после 20

Ак
Академик

И с той которой за 45 что у вас с ней было?

Иллюзия,Как Она Есть

А что бывает когда М и Ж остаются вместе?или я рукой проверял?

Ак
Академик

Не понял тебя.

Иллюзия,Как Она Есть

Чего же не понятного?....бурная ночь.......полная секса.

Ак
Академик

Понятно.

Иллюзия,Как Она Есть

.....Академик......

Ак
Академик

Не умничай.

Та
Татьяна

Абсолютно нормальная ситуация. Совсем не обязательно близко общаться с мужчинами.

Ак
Академик

Не хотетьть имееть детей и вообще не занкомитсья с мужчинами это разное.

Та
Татьяна

В данном случае нет. Она с умом подходит к этому, а не как животное.

Ак
Академик

К чему с умом?

Та
Татьяна

Ко всему. Ей не нужны мужчины. Неужели не понятно.

Ак
Академик

Вот я пытаюсь понять почему так получается.

Julia Schönknecht)

Мне такие вопросы надоели здесь. Для вас нет ничего более интересного на свете?

Ак
Академик

У меня мног оразных вопросов.

Владислав Кравцов

Эк тебе наминусили) Но присмотреться к такой женщине внимательно не мешало бы.

Ак
Академик

Что это даст?

Владислав Кравцов

В адекватности убедиться надо же.

Ак
Академик

Согласен. И дальше.

Владислав Кравцов

Верно) и дальше тоже убеждаться в адекватности, включая личную свою. Почему не начать отношения, если оба адекватны и хоть маленько небезразличны друг другу. Не вижу повода не попробовать.

Ак
Академик

Понятно.

Владислав Кравцов

Всех благ

Ак
Академик

Взаимно.

С Нами Бог

Я сталкивался, но это проблема, у них много принципов, а меняться уже поздно

Ак
Академик

Понятно.

Валерий

Ты что загнался, в чём проблема ? Какая разница, у каждого свои недостатки

Ак
Академик

Мне просто стало интересно узнать мнение людей по данному вопросу. Так чт оне выдумывай.

Валерий

Мнение насчёт чего, и что я выдумал?

Ак
Академик

мнение по данному вопрос и выдумал что эт проблема.

Ma
Maria

Подруга моей мамы ( в 70х) была девственницей до 28. Это была ее трагедия..

Ma
Maria

Отец детей

Ак
Академик

За что7

Ma
Maria

Так

Ак
Академик

Эт как?

Ma
Maria

Есть такие.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это раньше её лишались, теперь от неё избавляются как можно раньше !

Ак
Академик

К сожалению да.

Фо
Фома

если серьезно, то этот вопрос здесь вообще неуместен, сам решай...

Ак
Академик

понятно.