Elena Lenok

Сегодня последний день зимы. а завтра уже весна !

Ответы
Григорий Кубагишев

У природы свое лето исчесление,у нас свой календарь,у природы свой календарь ,погоду дектует природа мы под ние подстраиваемся ,😉✊

Евгений

Сегодня третий день весны уж!😀🌸 По календарю да, весенний месяц март. А именно прям уже весна с середины месяца начнется😀👍

Валерий Овчинников

Это только календарная весна. До тепла ещё ооочееень далеко. Марток не выходи без тёплых парток!!

Валерий Сидоров

Да по старому календарю завтра Весна!!! С Праздником Вас Ленок!!! Счастья желаю Вам Большого!😘

Игорь Геза

Поздравляю тебя с самыми наилучшими пожеланиями с наступающим праздником Весны и Любви.

Юрий Орлов

С чем и поздравляю . А впереди самый знаменательный день женщин и Весна .

Олег Гришин

Да! В временной линии виртуального мира, созданного вашим вопросом.

Александр Ревнивцев

ДА - ЕСЛИ КАЛЕНДАРНАЯ - НО ЗИМА СВОИ ЗАВОЕВАНИЯ НИКАК НЕ ОТДАЁТ

Дэ
Дэн!!!

..и что...?..жизнь течет меж пальчиков...паутинкой тонкою...😕

Сергей Смирнов

Ну как тебе ответить? На улицу не смотрела? То то!

Алексей Шустин

🖼

Валерий Овчинников

Только календарная. Тепло жди через месяц

Elena Lenok

🍰☕

Владимир Казачинский

Весеннего вам настроения!!!☺️🌻🌺🌹💐😉

Николай Беляев

1🖼 Марта первый день весны

Сергей Жуков

дааа ушшш, веснааа... 10 марта -20...

Николай Гринев

Урррааа! Хотя бы по календарю...

Владимир

думаете ёлку пора выбросить?

Дмитрий Симонов

это прекрасно ...скоро лето )

Александр Хивинцев

Да наконец, охотно уже лето

Гафур Камалович Карамов

тогда с масленницей тебя!