Александр Клышко

Вопрос к женскому полу: Что Вам надо для счастья?

Ответы
С.н. Симакова

Каждый в этом мире ищет понимания,
Нежности, тепла и состраданья...
Но, как редко кто-то ощущает,
Что Господь бездушия не прощает.
Мы хотим, чтоб нас всегда любили...
С нежностью чтоб на руках носили...
Почему же сами не даем
То, что от других всегда так ждем???
Прав лишь тот, кто ясно понимает -
Без усилия счастья не бывает...
Поделись душевной теплотой -
Этой теплотой поделятся с тобой...

Алевтина Соловьёва

Для женского счастья мне нужно немножко…
Пусть радостью утро стучится в окошко…
Любимого мужа дыхание рядом…
Ну в общем для счастья мне много не надо…
Хочу чтобы детям светила удача…
У них все в порядке — я счастлива значит…
И дом стороной пусть обходит ненастье…
Мне много не нужно для полного счастья!!!
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/happy.html

Алевтина Соловьёва

Пусть радостью утро стучится в окошко…
Любимого мужа дыхание рядом…
Хочу чтобы детям светила удача…
И дом стороной пусть обходит ненастье…

Алевтина Соловьёва

Пусть радостью утро стучится в окошко…
Любимого мужа дыхание рядом…
Хочу чтобы детям светила удача…
И дом стороной пусть обходит ненастье…

Алевтина Соловьёва

Пусть радостью утро стучится в окошко…
Любимого мужа дыхание рядом…
Хочу чтобы детям светила удача…
И дом стороной пусть обходит ненастье…

Елена Раздобудько

Кто нас помет женщин, вроде бы и много всего нужно для счастья, а в тоже время не так много нужно. Не много любви, уважения, понимания друг друга, здоровья, денег (а без них как), у детей чтобы было все хорошо, чтобы не было войны ну что еще нужно , вроде бы много чего и в тоже время не так у ж много самого простого для того чтобы ЖИТЬ.

Любовь Пешкова

Конечно здоровый образ жизни, хорошее настроение, а остальное всё приложится само по себе !!!!!! Да и когда всё хорошо, тоже не хорошо, нам всегда что то хочется, кто то о машине мечтает, а кто то о квартире........ Но когда всё это есть, только одно -- спокойно жить и чтобы в доме было тихо и спокойно, всё остальное то есть........

Dileka Dileka

Лично мне для счастья нужен мужчина который будет рядом,какие бы моменты в жизни не наступили.и не важно что он не ездиет на лексусе или мерсе,что у него родители не безнесмены или депутаты.мне нужен мои родной,любимый и самый самый лучший из всех

Ольга Краснова

Чтобы рядом был любимый человек, здоровы дети, живы родители и работа, на которую утром хотелось бы идти с удовольствием. Мне кажется- это и есть главные составляющие настоящего счастья и не важно, для мужчины или женщины

Элла Бабелюк

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь. И когда женщина любима, она счастлива

Наталья Бакуменко

СЧАСТЬЕ БЫВАЕТ РАЗНОЕ.... КТО -ТО СВЕРКАЕТ АЛМАЗАМИ,КОГО ТО НЕ ВИДНО ЗА ДЕТКАМИ..У КОГО ТО СЧАСТЬЕ ПЛЫВЕТ БЕЛОЙ ЯХТОЮ ..... Я СЧАСТЬЕ СВОЕ В ЛИЦО ЗНАЮ И ИМЯ ПОВТОРЯЮ 😍 😍 😍 💋 💋 💋

Galyna Aleshicheva

а при чем тут пол,у каждого человека свое понятие о счастье,лично мне для счастья необходим полный ремонт в моей квартире,года через 2 как доделаю-стану счастливой😤

Ирина Соловьева

погода в доме

Вера Семенкина

То что нужно каждой женщине. Любовьи верность любимого мужа достаток, дети, правнукии внуки спокойная и размереная жизнь. Кстати об это мечтает каждая женщина!!!

Selena O`neel

Для одного моего счастья надо купить новую кровать, старую почти развалил, А второе моё счастье вымахало на 12 см за год, надо обновлять гардероб... 😉

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Увидеть Юнги за пианино, Сокджина за готовкой, спящего Чонгука, улыбку Хоби, как смущается Чимин, ямочки Рэп-Монстра и услышать голос Тэхёна.

Наталья Желтоногова

Нужно только одно-УВАЖЕНИЕ любимого!Если есть уважение,есть и любовь,и радость,и счастье.этот список можно продолжать бесконечно.

Владимир Козусев

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий, вот оно счастье, нет его слаще.

Вера Рубцова

Мне много надо. Чтобы были здоровы и благополучны мои родные и близкие , а так же и я.Что бы не страдали люди ( не было войн).

Александр Клышко

Золотые слова

Дилярочка Хайруллина

Тот кто пишет совсем мало..на самом деле в переводе совсем мало...означает все..если даже будет все один хрен будет мало))

Александр Клышко

Я так собственно и понял)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Денег мешок и хуй до кишок, при чем, если соблюдено первое условие, то второе им не важно. И еще: они тебе этого не скажут.