Александр

Сколько времени нужно женщине, чтобы собраться за пять минут?

Ответы
Татьяна

Ха, мою маму ещё никто не переплюнул. Мне когда папа этот случай рассказал, я - рыдала. Они должны были поехать поездом в санаторий, заказали такси, всё как положено, мама пока собралась, то поезд уже часа полтора-два как должен был уехать. Когда они приехали на вокзал, папа хотел сдать билеты на этот поезд, и взять на другой, но оказалось что по каким-то там неведомым причинам отправление ихнего поезда задержали и родители мои спокойно заняли свои места в купе согласно билетам. Когда они сели, мама папе обвинительным голосом сказала - ну чего ты меня торопил, видишь, нам ещё и ждать пришлось.

Александр

veritas!

Зоя Овосиенко

Зависит от навыка, конкретного случая (КУДА идти) и БАЗОВОГО состояния внешности...
(от 5 минут до 2 часов).

Зоя Овосиенко

Реально. Так что - настраивайтесь и запасайтесь книжками при ожидании и терпением. А лучше, что-то ещё полезное успевайте сделать, пока она собирается.

Александр

Спасибо!

Александр

Кулак-угроза?

Зоя Овосиенко

Это НЕ кулак - это знак СОЛИДАРНОСТИ.
Кулак - другой смайлик - 👊

Лидия Белокопытова

ну часа два этого правда наверное не хватит а уж пять минут это только дойти до туалетного столика

Эльвира Варивода (Попова)

для кого как, время понятие растежимое, например: " мама полчаса назад ушла к соседке на 5минут"

Галина Барабаш

Я за 5 минут собиралась и сама и сына, а вот мужа еще 0,5 часа ожидали, пока соберётся он...

Людмила Столярова

все женщины разные,если я сказала 5 минут,значит 5 и не больше,так с детства приучены

Anna

Да,интересно ,дали время,да ещё спрашиваете....😀😀😀😀😀

Анатолий Валюх

А ты незабывай, через каждые пол часа борщ помешивать, что бы не пригорел!

Надежда Волкова

кто-то замечательно ответил- мужскому с работы "задержусь на пять минут"

Светлана Шагова

О,это зависит от того насколько важнаа встреча, бывает и быстрее 😃

Маша

Ровно столько же, сколько и мужчине добраться до дома за 5 минут

Ла
Лана

Не поняла...🤣 Переведите на русский язык..Извините за смех.

Ро
Роксана

Если женщину предупредить об этом за час, то минут 10 надо))

Людмила Виткалова

Это риторический вопрос. Дать ответ невозможно.🙃

Александр

Как и о размере Вселенной...

Ольга Матыцина

Если все готово,можно и раньше,а так я долго собираюсь.

Марина Матвиенко

Если только причёску поправить - 5 мин. достаточно!😊

Александр

Оригинально! Женщине больше ничего и не нужно...

Марина Матвиенко

На едине с милым - конечно!

Александр

Блеск!

Алла Синицкая

Ну если в Индии по соберется быстрее пули !😲 🌹

Александр

Точно!

Вв

Смотря, куда. Если в койку, то как раз 5 мин. и хватит. ))

Татьяна Соколова

смотря куда спешить, а то бывает и пять минут много!

Аля

Я всегда собираюсь быстро и стараюсь не опаздывать