Марина

Если человек, мечтает покинуть место, где он живёт, то он несчастлив...?

Ответы
Он

Возможно хочет попробовать что то другое.У друзей знакомые уехали пятилетку назад в Хорватию.Через год вернулись,говорят жить там хорошо,но скучно.

Марина

Вернулись, теперь не скучают...))

Он

Не скучают,для обоих супругов была травма

Он

Была травма,-не с кем выпить,(ну хоть пивка, но непременно по русски,до утренней зорьки,вместе поплакать,посмеяться)

Станислав Карасёв

Думаю любой мечтает переехать из коммуналки в отдельную квартиру. Из комнаты в общежитии . Из разрушающегося дома. Хотя когда то были там счастливы.

Андрюшка

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ БЫЛ ВЫНУЖДЕН УЕХАТЬ ИЗ ПИТЕРА В ВИТЕБСК ТАМ НЕКОМУ УХАЖИВАТЬ ЗА СТАРЕНЬКОЙ МАМОЙ

Александр Шкаратин

Просто он романтик и хочет увидеть большее, это так же как и нельзя стоять на одном месте, движение это жизнь

Марина

Согласна....

Inox Gru

возможно..,но рано или поздно всё равно захочется вернуться... "везде хорошо, где нас нет...)))

Марина

Возможно...)

Ирина Капустина

Да. Есть примеры. Но совсем не обязательно он будет счастлив в выбранном им месте.

Марина

Разумеется...Нет гарантий..

Doc.

Вау. Марина. Вопрос почти не читаю.Красивая. теперь к вопросу.... Тут и ответ

Юрий Малиновский

Я 50 лет прожил в Питере и шесть в Москве....несчастным не стал однозначно.

Надежда Из Сибири

ну почему же...человек и должен найти то место, где ему будет камфортнее.

Александр Маслов

Да, народная поговорка гласит, что когда дома разлад, то и дому не рад.

Ли
Лина

На этом месте, который он хочет покинуть - безусловно, он несчастен.

Маркиза Простая Баба

иногда наоборот... я хочу уехать потому что было слишком хорошо...

Марина

Интересно...

Маркиза Простая Баба

муж погиб и мне больно находиться теперь без него там, где всё о нём напоминает

Марина

Понятно.........Надо уезжать....

Люцифер

только вперед !!!-беги без оглядки от трусов и ненависти дебила)))

Том

Произойти может с каждым, но мечтать - неполноценность личности

Александр Андреенко

Нет: просто "Им овладело беспокойство, / Охота к перемене мест"

Марина

👍

Людмила Мухорина

наверняка есть другие причины перемены место жительства

Константин Саратовцев

Я построил дом и покидать его не хочу, значит счастлив.

Григорий Иванов

Просто любознателен хочет что-то нового незнакомого.

Иг
Игорь

Может его уже ничего не связывает с этим местом?

Марина

Может и так...

Виталий Гончар

Просто меняет место, здесь он уже все обгадил.