Кр
Красавчик

Это только в России, взрослый идёт в тряпочном наморднике, а рядом или на руках детё без. Наверно это и верно. Ведь согласно поправок дети принадлежат государству😂

Ответы
Vladimir Osheschko

За границей дети то же ходят без повязок.

Кр
Красавчик

Я знаю. И взрослые тоже. Даже в кафе сидят и обедают семьями за столом. Не по разные углы

Ирина Синецкая

Только лечат их родители за свой счет

Кр
Красавчик

Этого не может быть. Вы наговариваете на дерьмократической строй РФ.

Ирина Синецкая

Ах извините

С. В.

Здесь все принадлежат государству.

Кр
Красавчик

Потом согласно аукциона. Посмотрите саммиты во Владивостоке с участием Медведева, Путина.

С. В.

Что за саммиты, чем они наполнены?

Кр
Красавчик

Продажей территории иноземцам

С. В.

Не удивлюсь. если мы эту власть не прижмём в ближайшее время потом нечего и жать будет.

Кр
Красавчик

Да ладно. Вон в Америке даже негр был президентом. А когда-то были рабы. Так глядишь и русский будет президентом новой страны

Шагарьян Хайретдинов

на улице в маске = идиотизм

Кр
Красавчик

Я знаю. Вы меня не удивили. Не одевал и не собираюсь. Я и стадо разные вещи.

Жа
Жанна

Вот так 😵🙃😁

Кр
Красавчик

Ага

Олег Мирошников

🖼

Олег Мирошников

У меня сугубо гражданская специальность, орденов нет, а медалями награждали, и присягу выполнял не как ты, где-то в стройбате на котельной. И когда ты свой анус под носом открываешь, полезно тебе принюхиваться, насколько правдоподобно лжешь

Кр
Красавчик

Реально, подтянуть бы тебя за такой базар к ответу.

Олег Мирошников

тянулка треснет

Кр
Красавчик

Я выше гавна разного. Воспитание такое.

Олег Мирошников

судя по грамматическим ошибкам, делаю вывод об твоем воспитании

Св
Светлана_Светлана

Милота)

Кр
Красавчик

Она то каким боком

Св
Светлана_Светлана

Умиляют дебилизмом

Кр
Красавчик

Вот с этим согласен. Есть над чем поржать.

Любовь Миронова

ужас..

А Не Скажу

🤣

Кр
Красавчик

Пусть государство заботиться. За создание им государство заплатило, всё, свободны родители.

А Не Скажу

класс