Как вы считаете, Россия - это часть европейской цивилизации или русская культура есть отдельный самостоятельный субъект мирового культурного пространства?
Вот своими дебильными вопросами всё зас..л! Всем известно, что Россия- это самостоятельная страна!
И пошёл вон!
"При всей игре разнообразия
картин её калейдоскопа
Россия всё же не Евразия,
она скорее Азиопа !"
Россия никогда не станет частью чьей либо культуры..*она не хуже и не лучше ...она просто другая*...)
Россия ! Центр Мировой Культуры ! ... была , есть и будет .... Вовеки Веков !



Россия никогда не была европейской цивилизацией, мы ближе к азиатам
Это своя цивилизация занимающая большую часть территории Европы.
В одну упряжку впячь не можно коня и трепетную лань.
Отдельный Евро Азиатский субъект...
Зачем в этом копаться ? Тары-бары.
Уже часть евро-ой стала
Россия - часть СССР.
Только вот СССР нету уже.
Почему? Союз набирает силу.Вступили узбекистан и Кба.
Номерок своего дрекдиллера не дадите? аж зависть берет!
Читайте в нете.
нет, мы особенные
Это бардак!
Вариант 2.
Субъект.