МД
Мао Дзюдун

Как вы считаете, Россия - это часть европейской цивилизации или русская культура есть отдельный самостоятельный субъект мирового культурного пространства?

197
18
0
Ответы
Не
Несмеяна

Вот своими дебильными вопросами всё зас..л! Всем известно, что Россия- это самостоятельная страна!

1
0
Не
Несмеяна

И пошёл вон!

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

"При всей игре разнообразия
картин её калейдоскопа
Россия всё же не Евразия,
она скорее Азиопа !"

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

Россия никогда не станет частью чьей либо культуры..*она не хуже и не лучше ...она просто другая*...)

0
0
АС
Алла Синицкая

💓 Россия ! Центр Мировой Культуры ! ... была , есть и будет .... Вовеки Веков !😉🌹🌹🌹

0
0
TS
Timur Sa

Россия никогда не была европейской цивилизацией, мы ближе к азиатам

0
0
Ти
Тина

Это своя цивилизация занимающая большую часть территории Европы.

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

В одну упряжку впячь не можно коня и трепетную лань.

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Отдельный Евро Азиатский субъект...

0
0
Во
Вовочка

Зачем в этом копаться ? Тары-бары.

0
0
МБ
Марго Беккер

Уже часть евро-ой стала

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Россия - часть СССР.

4
0
МД
Мао Дзюдун

Только вот СССР нету уже.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Почему? Союз набирает силу.Вступили узбекистан и Кба.

1
МД
Мао Дзюдун

Номерок своего дрекдиллера не дадите? аж зависть берет!

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Читайте в нете.

1
Леди Мила
Леди Мила

нет, мы особенные

0
0
АП
Артур Пирожкоff

Это бардак!

0
0
ПУ
Подрыв Устоев

Вариант 2.

0
0
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Субъект.

0
0