Дмитрий Мясников

Как умудрилось так патриотически настроенное правительство Украины в столь короткий срок просрать страну?

Ответы
Евгения Жидкова

Слишком охочие оказались до западных денег и сами не заметили как попали в капкан.На Украине давно ненавидят русских и все русское,запад и сыграл на этом,чтобы Россию достать.Пока митинговали на Майдане Крым ушел,а там и на Востоке поднялись,а дальше пошло и поехало.Власть,замешанная на ненависти и деньги сделали свое дело так быстро.Урок для всех.

Дмитрий Мясников

Кто сказал,что ненавидят)Я отношусь нормально)Хорошие гостеприимные люди)

Евгения Жидкова

Да я как раз не про украинцев простых,а про власти.И согласитесь,я жила на Украине,русских там мягко говоря,не любят.

Людмила Черемисина

По-моему, вы ошибаетесь насчет их патриотического настроя. Истинный патриот никогда не будет причинять своему народу столько страданий.По-моему, кроме своего обогащения они ни очем больше не думают, главное набить свои карманы и свалить. А что дальше будет с Украиной - им "до фонаря"

Володя Полещук

Слова слова --им так мечталось --быстрее растащить что им досталось --а на людей они кладут --манатки скоро соберут и в путь --их в Англии и США давненько ждут --и наградят за ратный труд --как Сракашвили в университет куда нибудь приткнут 😄

Nikas Vaičaitis

Наверно так же, как большевики и их последователи умудрились успешно развивавшуюся, сильнейшую в Европе, могущественную империю довести до состояния страны-изгоя третьего мира, с которой никто не хочет иметь дел.

Виталий Саблуков

Зачем судить других Вы думаете им сладко Вы думаете управлять государством запросто и один человек им не управляет а нет команды и всё идёт по Крылову Лебедь Рак и Щука

Дмитрий Мясников

Не правда они заявляли,что они команда и у них есть рецепт приодаления кризиса в стране)

Виталий Саблуков

Мало ли что на заборе написано и в предвыборной компании обещают у них голова трещит и надо думать об путях отступления на всякий случай не что не вечно под луной

Дмитрий Мясников

Всё временно и они это лучше нас знают,чем больше промахов тем ближе их пипец)

Виталий Саблуков

Пипцом не пахнет при сильных покравителях, Но болтаться они долго не дадут вот они и ищут пристань

Дмитрий Мясников

Покровители для народа не авторитет)

Виталий Саблуков

А Вы знаете слова !народ! тоже нет а вот группа людей это боле понятно

Александр Лысенко

так там же все - евреи...))). Так Владимир - креститель, в своё время предал веру и насильно навязал Руси рабскую религию... Тоже принадлежал еврейскому каганату...

Тоо Алжан Каракесек

Она не просрала, она в начале и сейчас пытается спасти её, от западников и россии которую снабжала всеми своими богатствами всю свою историю.

Дмитрий Мясников

Оригинально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тоо Алжан Каракесек

Рад стараться.))))))))))))))))))))))))))))))

Yelena Neyman

Человек может познать мудрость тремя путями: читать мудрые книги, учиться у мудрых
людей или пописать на оголенный провод под напряжением

Павел Корчминский

Росияне!!!!! Вы же торгуете газом и нефтью!!! А живёте хуже чем молдаване!!! Учитесь у Кувейта !!! Задумайтесь кто Вас обворовывает!!!!....

Сергей Дубовик

Не такой уже и короткий, больше двадцати лет старались. Помощь России сильно мешала. А как её не стало, процесс резко ускорился.

Александр Савич

Дима,с подобными вопросами надо бы обращаться в кремль и лучше после Гааги - много познавательных вещей сможешь узнать...

Галина Мацкевич

Да какое оно настроенное? Вороваи собрались,да марионетки западные,что им страна? Им бы наживиться,пока дали порулить!

Аликпер Агакишиев

хм...вы утопист Дима...и как вы могли разглядеть патриотизм в таких как ПОРОШЕНКО...ЯЦЕНЮК..И ПРОЧАЯ БРАТИЯ АНТИХРИСТОВ?

Дмитрий Мясников

Я про это каждый день в новостях слышу))))))))))))))))))))))

Аликпер Агакишиев

понятно...

Aleksandr Shernyshev

Они не живут своей головой и чаяниями народа (даже поставили вне закона, что народ многонациональный и многоязычный

Валерий Тимохин

Америкосы хохлов купили за бабосы, а простые украинцы остались с носом и идут на войну защитить потрошенкову казну.

Елена Немкова

им не везло с правителями много лет, а уж про последние 20 лет я вообще молчу, так что это случилось не вдруг...

Дмитрий Мясников

А как оно случилось?))Не уж то я что то пропустил)

Кв-2

Тут дело не в патриотизме.))))...просто не надо жрать и ртом и жопой-это заканчивается полным безобразием.))))

Виктория

Так же, как и патриотическое правительство России умудрилось ее в столь короткие сроки сделать изгоем....

Дмитрий Мясников

Я не думаю,что она изгоем стала,нам это просто пытаются внушить.А вот наше правительство для народа ещё ничего не сделало,наоборот ещё больше усугубило ситуацию в стране.Евреи притворившись Украинцами,за страну болеть не будут.Как то так.Не обижайтесь пожалуйста это моя точка зрения на которую я имею право.

Юрий Восковец

Спроси у них и почитай, что пишут Россияне! Лично я за голову хватаюсь - насколько все запущено!

Александр Глушаков

Мозги у них куриные если думают.что эти деньги от продажи Родины англо-саксы им оставят