Федя Федин

Народ рф-ии, лозунг " мы своих не бросаем", это не для вас.

Ответы
Ви
Виолетта

🤣🤣🤣 Всё таки нашёл на какого коня сесть... А украинцы смеются от радости как дети, когда им удаётся попасть в русский плен?

Юрий Ласковец

федя поганий ципсошник. и рад хоть этому. на хронте смерть. в быту голод..............а чё ти за Янука не вставал дебил??

Alisa Warshavsky

Да все давно уже это поняли! Своих бросают всегда и везде, особенно, если слямзили у этих своих все, вплоть до жизни!!!

Федя Федин

Верно. Нужны, пока есть что брать.

Виктор Федин

интересно, а в бандерложии показывали видео с камеры дрона где укрофашист своего же раненого пристреливает?

Владимир

Тупой федя из укропии сосет член у байдена!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Максим Jw

Не пиши вздор.

Жомарт

А для кого..

Федя Федин

Секрет

Жомарт

Понимаю, секрет...

Ли
Лия

🤣👍

Федя Федин

Сегодня смотрел, как семью лишают дома на земле и автоматически бизнеса на дому. Ну, сразу было видно, что таджик или украинец.