Сергей Сергей

Жили не тужили, ругались мерились, разошлись, скучно, как вернуть ту без которой тошно))))?

Ответы
Таша Т

бери на руки и просто уноси к себе,ищи у неё знак примирения имирисьс ней сутки на пропалую....Будет капризничать ивозражать-но эт поначалу-потом ей понравится и всё у вас получится)

Сергей Сергей

Хорошо возьму на вооружение

Таша Т

)))возьми.

Сергей Сергей

Почему мужиков всегда тянет к стервам именно

Таша Т

с чего бы это?ну такое бывает-не отрицаю....но и мягким тоже тянет...просто всё что связано со стервами ярче и запоминается.

Игорь Сокирка

Позвоните ей. Без повода, без заумностей. Лучше всего так: "Привет! Ты не поверишь, но я соскучился! И у меня для тебя есть мороженное." Чем всё будет проще - тем лучше.

Наталья Попова

Она не хочет и это однозначно. А вы еще не встретили ту с которой сможете её забыть. Нужно время, но не время вас вылечит, а человек. Отпустите прошлое.

Сергей Сергей

Будем искать)

Наталья Попова

Прийдет внезапно, неожиданно.

Сергей Сергей

Много кто так говорит

Наталья Попова

По опыту знаю, не на словах.

Сергей Сергей

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь )

Наталья Попова

Да. И сразу так всё спокойно в душе. И думаешь зачем переживал..

Балзия

только если она этого захочет. Но чаще после возвращения, обычно, появляются еще больше упреков и проблем. Так что, думайте, не слишком ли поздно.

Сергей Сергей

Спасибо

Балзия

Будьте здоровы! И не наступайте на швабру дважды.

* Настена*

Придти и сказать, все равно ты будешь только моей , так что не трать время и возвращайся. Даю 5 секунд чтобы завести вещи обратно

Сергей Сергей

Ахаха, время много пошло, эгоизм выше наших сил. Но всеже есть желание не хватает этого чела)

* Настена*

Ну тогда пришёл, взял за руку и увел за собой

Дмитрий Е

Тут тебе советчиков не будет...Извинись сперва и попробуй наладить отношения снова.

Nik Vik

найти, наорать, обозвать,унизить, глядишь, вспомнит былое счастье и кинется на шею!

Людмила Миронова

позвонить, написать, встретиться, объясниться....все будет хорошо...

Светлана

доказать поступками, что только ты и никто другой, то есть убедить

Светлана

спасибо, жизненный опыт

Сергей Сергей

Уж да, спасибо

\людмила В*

то что разбито уже не склеить, а если и склеить, уже не то будет

Юлия Хуторная

а Вы бы не мЕрились, а мИрились, сейчас бы не тошнило

Сергей Сергей

Ерунда

Максим Исаев

Да..это как собака без блох..жить можно , но скучно..

L….

Скажи что не можешь без неё. ..если любит вернется

Tatsiana P

Не надо, нужно просто переболеть какое то время)

Сестрица Алёнушка

Если вас не хотят, пытаться возвращать глупо.

Лю
Людмила

Идите первым на встречу. Начните все сначала

Сергей Сергей

Любит ли сейчас не замечает )

Лю
Людмила

А может просто забыть?

Сергей Сергей

Думаю даа

Лю
Людмила

Что-то лучше будет

Наталья Кудинова

Позвони ей и скажи что у тебя на сердце

Сергей Сергей

Там нет его)))) пустота

Татьяна Лихач

Былабы шея---хомут всегда найдется

N A T A L I ***---***

Зачем ходить по старым адресам

Светлана Скопинцева

Не удержал. Жди , может простит.