Андрей Черных

Интересно.....а сколько женщин, готовых выйти замуж по Интернету.....❤️

Ответы
Лидия Кимач

По интернету можно гаремом обзавестить с минимумом родственников и без материальных затрат, так что, возможно, и замуж не возбраняется! Как-никак, в век цифровизации живём!

Андрей Черных

да конечно....но чаще это просто секс .....получается...люди стали примерятся...❤️

Лидия Кимач

По совести говоря, я именно имела целью сравнить виртуальных друзей с браком по интернету. Без личного контакта.

Андрей Черных

понял...🌹

Ти
Тимуровец

Через чего ещё можно выйти. раньше письма писали в армию, в тюрьмы, бомжей внимательно осматривали. может ещё на что сгодится.

ОК
Ольга Конюхова

Попадаются еще наивные бедные женщины. Даже вид мошенничества сейчас процветает - обирают их вплоть до квартиры.

Валентина Комарова

Это способ для знакомства, затем, наверное, мечтают встретиться . Может быть и не так...))))))))

Андрей Черных

не совсем понял суть вопроса отлучиться куда...

Валентина Комарова

)))))))))))))) Предлагаю живое общение с друзьями, с природой,не в инете.

Андрей Черных

ну как мы же далеко друг от друга плюс работа аварийная...

Валентина Комарова

Не нам встречаться!!!!!!!!!!!!!!Аварийная работа, а Вы...в сети. Вот как не хочется выходить!!! Лучше два раза не поняли... чем включить внимание .

Андрей Черных

природа здорово друзья тоже....

Lo
Lorrin

в смысле по интернету? это только первая ступенька, все равно личная встреча обязательна

Андрей Черных

Да я с Вами согласен....только натуральное общение даёт право на жизнь....

Юлия Нурисламова

А чем интернет отличается от обычного знакомства? Потом люди все равно ведь встречаются

Лариса Богомольник

По интернету можно познакомиться, пообщаться. Потом встретиться. А дальше время покажет

Андрей Черных

согласен....типа доски оъявлений...💐

Ве
Вера.

Даже раньше в газеты объявления давали, а сейчас, знакомится - то, кроме инета, негде.

Ирина

сейчас уже интернет -загсы придумали? а что сходить в настоящий загс уже всем лень?

Елена Иванна

Чтоб узнать организовать опрос. А сейчас это писк моды)))) по инету знакомиться...

Ел
Елена

В интернете так же, как и наяву. Кому то повезло, кому то нет!) Всё может быть!)

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🙅‍♀️ 🙅‍♀️ 🙅‍♀️ 🙅‍♀️ 🙅‍♀️

Он
Она

🤗 🍉 🍉 🍉 🍇

Андрей Черных

Спасибо за угощение....🍒 🍰

Он
Она

🍵 🍩 🍪 🍩 🍪 🍪 🍪 🍩Привет из гостеприимной Тулы!

Андрей Черных

спасибо за прянички от Ногинска...❤️

Он
Она

😌 🤝

Ар
Арина

А у меня подруга так познакомилась и вышла. И не просто вышла, а счастлива.

Андрей Черных

рад улыбке....ты так с работы не уйдёшь....

Ар
Арина

Ухожу...............

Андрей Черных

давай пора....

Га
Галина

Можно же познакомиться п инету, а потом встретиться, что в этом сложного

Андрей Черных

нет нормально...❤️ 💐

Wszystko Jedno

Сколько идиоток ? (пардон-с)...Ой, неее,...скорее наивных...да ТОННАМИ

Марина

По интернету только знакомство)) А замужтолько в реальной жизни)

Андрей Черных

❤️ здорово....💐

Марина

Даааа)) Такие подруги и друзья - каждый день на связи) И в гости ездим друг к другу))

Андрей Черных

прекрасно....❤️

Марина

☺️

Пронович Сима

у меня двое сыновей познакомились через интернет и все хорощо

Владимир Устинов

Очень и очень много , имею опыт , - там себе нашёл любимую жену.

Мурка

По любви лучше...Это всё равно что выйти замуж за интернет.)))

Андрей Черных

да согласен....💐

Валентина Кудрявцева

Знаю одну - выходила. Ничего хорошего из этого не вышло...