Сайт обновился. А подглядывать кто откуда, уже нельзя?
Можно. Способ тот же. Курсором нажимаешь на аватарку!
И что там? Аватарка,откуда и возраст.
Только что нажал на вашу. Узнал что вам 71 год и вы из Набережных Челнов. Россия.
Так это я добровольно выложила. А с какого я сайта сюда забежала,фиг узнаете
А разве раньше это можно было сделать? Да и зачем?
Да низачем. Просто интересно больше узнать об интересном собеседнике
все как прежде) кто хотел был открыт и наоборот
Речь о другом. О значках ,с каких мы сайтов
Почему же нельзя, можно! Я про вас подглядела.
Интересно. Не знала. И с каких же сайтов?
С Моего мира напр. Или с Вконтакте
Да, можно было предположить. Но я не знала
Я даже себя не нахожу
я люблю подглдывать за девочками под юбкой
Смотрите! Повыдерут волосики
на попке можно?
На какаду?
вашей
Ясненько,фулиганите над старостью
можно. вы из набережных челнов. верно?
действительно нету
Вот и я о том же.
Ну и ладно. Меньше будет любопытствующих
Можно. Вы из Набережных Челнов
Это есть. А вот с какого сайта сюда забежали,нет
А раньше было?
Было. Значки,по которым можно было зайти
Не у всех
Вообще не большая потеря
Можно. Так же нужно нажать на имя
Нажала..и ничего
Я нажала на ваше и выпала фотка, и вся анкета
Как и вы у меня.
Почему? Вы из Набережных Челнов
А с какого сайта уже не видно
Можно. Вы с Набережных Челнов.
.
Ну и как теперь пойти дальше?
Это высветилось,как и возраст. А ранее можно было заходить на сайт,откуда вы сюда забежали
Да. Сейчас если скрылся то по настоящему
Ну и ладно.
Как преежде, нажми на АВУ ...
Можно, все про вас узнал.
Зато вы под грифом..
Не уважаю этих птиц.
...секретном
Не отбыл карантинный срок.
И закрылись наглухо?
Ага.
Зря
В профиле под аватаркой.
Я про значки сайтов.
можно, жмите на фотку
Нажала .
и там должно быть всё написано
Все,да не все. Нет значка сайта,откуда вы. Или я
да и фиг с ним
И то правда
Это и хорошо.
Т.е. вы против того,чтобы подглядывали,
с какого сайта сюда забежали
Нет .не в этом причина. Мы ведем с Вами обсуждение-и вдруг выползает подслушивающий и начинает нам -давать ЦУ. Забыв,где 2 там третий лишний!!
Речь о другом. Отсутствуют ссылки на другие сайты
Точно так же
То,да не совсем то
Всегда кто-то недоволен
Не в этом дело. Привычка,великое дело
Моожноо)))))
Не все..исчез значок сайта,откуда вы..и я
Нет..ничто не исчезло...в профиле так же и осталось..
Можно
Хорошо
Новые придумаем.
Блин, сайт какой-то беззвучный стал ))
Значить не одной мне так показалось
))))))
Можно
Не все



