Надежда Патракова

Самое сложное для меня это выйти из дома! А вышла... все! Побежала ... остановилась - уже ночь!

Ответы
Наталья

👍 👍 👍 👍 🤦‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Владимир Nemo

Вот как даже бывает. А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Иори

Это самый смешной из коротких юмористических рассказов, надо только вдуматься в Ваши слова, продолжительный смег гарантирован.

Надежда Патракова

рада что Вам понравилось

Иори

И Вам спасибо

Кайзер Созе

Опасное это дело, Фродо, — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Надежда Патракова

Я ещё голову не выключаю😀:crazy_face:

Александр Абрамов

Самое сложное- себе на горло наступить. не выть. не верещать и не сбеситься. и лапами при этом не сучить

Надежда Патракова

О как Вас закрутило!

Александр Абрамов

ага. я довоенный

Григорий Бунда

Особенно когда пересидишь в одноклассниках,вышла на улицу а кругом друзья друзей!

Любовь Авдеева

Такая же история!☺️Только это совсем не сложно для меня - раз, два ...и вышла!

Надежда Патракова

Здорово!

Левин Василий

Да ты на пятой скорости не ездий на второй потехоньку и все увидеш и успееш

Левин Василий

Ну ладно золодце не буду тревожить тебя какая есть и так хороша и приятная у тебя душа

Левин Василий

Наша Надежда она всем нужна

Надежда Патракова

НадЁжа, на тебя одна надежа!

Левин Василий

Ну когда надёжная Надежда это в двойне хорошо

Виктор Прохоренко

Если такая жизнь в тягость,переезжайте в деревню,здесь жизнь размеренная

Надежда Патракова

Да, нет! В радость! Я в деревне бегать буду. Это характер

Дмитрий Дворницин

зашла домой,а уже внуки взрослые...вот погуляла,ещё прошвырнуться,что ли?

Константин Румянцев

Бегай,только годы не теряй................................................👤

Надежда Патракова

Мои года - мое богатство

Константин Румянцев

Да,вот и береги это богатство,а годы тем более.........................................👤

Надежда Патракова

Как скажите

Константин Румянцев

Растите детей,любите своих внуков,если они у вас будут,и радуйтесь их жизни,что они выросли и вас любят,и что годы не потеряны зря..........................

Надежда Патракова

Уже трое и детей и трое внуков. А как жить могу и сама научить🌷🌷🌷

Константин Румянцев

На жизнь надейся,но сама не плошай,занимайся пока живёшь,и годы дают для жизни,что бы помнили вас.........................................👤

Татьяна Ивченкова

Главное успеть остановиться хотя бы у дверей своей квартиры)))

ОК
Ольга Клепикова

Я тоже такая, с хлыстом выгоняю себя из дома, а там уже пошлО...

Надежда Патракова

Лиха беда - начало!

Владимир Асиновский

Самое сложное для меня это выйти из дома. Остальное ерунда

Павел Мерзликин

И кто после этого с Вами на свидание пойдет - марафонец?)))

Надежда Патракова

толку то? Кто вопросики разные задавать начинает, кто спрашивает почему не с кем погулять. Романтики нет. Наверно мой муж был последним романтиком на земле, Царствие ему небесное.

Надежда Патракова

романтизму нету, эт точна

Владимир Лисицкий

а мы то думали почему день почему ночь...а оно вон как!?

Владимир Лисицкий

ты еще и землю крутишь.....цены тебе нет!

Надежда Патракова

Сама себе удивля

Владимир Лисицкий

как и все мы!

Жоржик

Да. Главное не пользовался шампунь лошадиная сила

Надежда Патракова

пятки им не мыть, а то копыта вырастут

Жоржик

А то подъезд прибегать будете

Виктор Лукиша

и что ложитесь у того где она застала🌹 🌹 🌹

Надежда Патракова

Ложусь спать в свою постель. Без вариантов

Виктор Лукиша

так вы успеваете добежать знать быстро бегаете а ноги случайно не погнули

Надежда Патракова

Остановилась не значит упала. А ноги от рождения гнутые. 😂

Виктор Лукиша

не нужно кривить а гнутые это даже хорошо хорошо обхватывают

Ол Ег

А меня наоборот ,выбежишь и дома,пля уже утро.

Ол Ег

Да,с утра домой приходиш и начинается,где был,что делал? И вот как жене объяснить,что типа работа и.т.д

Генадий Аргунов

ЧТО ТАКОЕ НОЧЬ-ЖИЗНЬ ДЛЯ ВОРОВ И ВЛЮБЛЕННЫХ.