Екатерина Шлак

Здесь кто-то посеял разумное, доброе вечное. Вы не находили?

Ответы
Павел Руснак

Пропущу многие события в которых принимал участие, а в некоторых был инициатором. В сентябре 2010г администрация президента РФ Медведева настроила мне связь с президентом США Обамой. Всё что произошло в Арабском мире непосредственно вина ложится на Кремль, и Ливия и Сирия и Египет. Медведев располагал информацией, но ровным счётом не чего не сделал и ситуация усугубилась. Когда армия Каддафи приближалась к Бенгази , Медведев принял не верное решение. Внёс резолюцию в ООН о без полётной зоне над Ливией, (тогда был более простой план не требующий пролития крови.) и план Медведева все поддержали. Это показывает о безрассудстве и недальновидности Кремля. О том что вы точно не знаете, например такое август 2012г безработица в США 9.5% на носу выборы мне необходима в мире предсказуемость ,что бы Барак победил а без вмешательства шансов нет. Тогда принимаю решение ФРС начать КЮИ-3 и к выборам безработица упала до 7.2%, выборы 6 ноября а 18 ноября принимаем Палестину в ООН (статус наблюдателя) раньше принять не позволял .В США сильная еврейская диаспора и мне не нужны были дополнительные проблемы. Помогая США я помогал тем самым России и Казахстану вступили в ВТО ,а с начала 2014г я стал сворачивать свои программы. Почему Минские соглашения? Белоруссия миротворец, снимают санкции и вступает в ВТО, И ещё Сноудена приютили, дали ему вид на жительство, сидел бы в аэропорту, тем самым сорвали саммит G20 который должен был пройти в Санкт-Петербурге ,вот вам и начало катастрофы на Украине.( палка о двух концах) И много других действий в которые были ,но телевидение и пресса поддерживают правящий режим. Ещё много есть у меня информации чем могу поделиться. Я поставил перед собой задачу уничтожить рейтинг Кремлёвских воротил. В 2013г рубль был бы уже резервной мировой валютой, а вместо этого произошло обнищание государства.

Александр Сгибнев

Так жителі поселень, які входили до тих чи інших церковних приходів, котрі були українцями, записаними тодішнім прийнятим етнічним визначенням у Російській імперії, як "малороси", були виправлені на "русскіє".

Виктор Кабанов

.....Не стоит забывать тот лёд иль пламень ! Души порыв иль крик ... любви прекрасной миг ! Друзей помогут что убрать , из сердца острый камень ! Частичка дум твоих всегда - пусть им принадлежит !!!...😊

Фл
Флюр

Всё тут: Планеты нашей Солнечной Системы: Всего 15 штук: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон.

Зинур Нугманов

Знаете каждыи человек ищет свое разумное,Тот кто писал до нас он тоже думал что он сказал то слово которое наз вразумит.До сих пор ы ищем....

Екатерина Шлак

Все верно

Виктор Ефименко

Читайте коменты. Иногда люди не ленятся отвечать на вопросы в полной мере. И делятся личным опытом о вечном, не всегда добром и разумном.

Екатерина Шлак

Спасибо

Алексей Кувшинов

ДА! И! Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Екатерина Шлак

Позитивно.

Алексей Кувшинов

АКТИВНО!

Абдыкаар Аскаров

добро не теряется... оно возвращается и не кончается... это верное будет решение. делать добро... если не сможешь...хотя бы не делай зла

Александр Макаров

Весна затягивается, потому и не выросло ещё, вот росточки появятся кто нибудь увидит и вам скажет где это доброе и вечное.

Тарасов Сергей

Достаточно интересные и полезное общение складывается порой. Люди благодарны за советы ,кому то он жизненно необходимы.

Денис Филенко

На этом сайте такого не найдёте, вам на сайт ЛитРес. А здесь шелуха...некоторые выбрасывают сюда мысли Диогена.

Дед Пихто

Ну Вы же,наверное,догадываетесь,что вечного (у людей),ничего нет.А в общении тут много хорошего о разного.

Серёга Трофимов

Больше книжек читайте и обязательно найдёте именно то что нужно вам... (не бульварные романы. а книжки)

Екатерина Шлак

Приведите пример, пожалуйста.

Серёга Трофимов

Фёдора Михайловича Достоевского, Льва Толстого, Джека Лондона почитайте... А когда основные их труды осилите, тогда можно будет, за Ветхий и Новый Заветы приниматься... А вот потом для вас откроется мир совершенно другого восприятия и ощущений и найдёте для себя разумное, доброе, вечное, ещё ПРИ ЭТОЙ жизни...

Екатерина Шлак

А Вы, я смотрю, все это освоили? Что же Вы тогда судите людей вот так, походя, даёте им оценки, советы, которые, кстати люди усвоили ещё с раннего детства. "Книжки умные любить и воспитанными быть..." Я бы Вам тоже посоветовала почитать В.Л.Гудолл, Дж. Лесли, не хуже Лондона будет. Хотя, Вы, наверное, о таких авторах и не слышали.

Серёга Трофимов

Вы спросили я ответил, а Вы решили, что умнее всех и обиделись... Приношу вам извинения, за принесённое оскорбление, но зачем тогда задавать вопросы, если считаете саму себя образование остальных? Ах да, извините ещё раз, ГОРДЫНЯ ваша вас толкает блеснуть эрудицией😉 👍 За сим считаю не целесообразным вести дальнейшую переписку... Желаю вам здоровья физического и морального, а так же новых волнующих встреч👋

Екатерина Шлак

Никакой обижалки не хватит на всяких снобов обижаться.

( * ; *)Татьяна Наумова

здесь??? нет здесь не сеют и не жнут... здесь все больше ХОТЯТ знать... и все больше о чувствах... изменах...

Екатерина Шлак

В точку

( * ; *)Татьяна Наумова

создается впечатление, что люди помешаны на изменах... деньгах... и ни во что не верят...

Ми
Михаил

Зато кто то много злого и вечного много забыл..все только и спотыкаются..Пора дворников вызывать.

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Ан
Ангел

Арпеджио я вниз пройду,
Мелодию твою я знаю.
Я флажолеты извлекаю.
Вверху над грифом их беру.

Дм
Дмитрий....

сеешь..сеешь...а модераторы пропалывают....видать место не очень пригодное для таких посевов...

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?👺

Екатерина Шлак

Шел мимо проходи

Екатерина Шлак

Потому что ибо

Александр

Облик - теряли, это было, вон и сейчас на входе валяется. А то что вы говорили - не замечали.