Если нет секса почему не хочется?
Так если никогда, ничего не пробовать, то в принципе, по логике и не хочется.)))
Сп
Пж
Хотется долго всегда. Иногда надо посмотреть на еду, что бы вызвать аппетит.
Привыкаешь наверное,нет к этому нельзя привыкнуть, начинается невроз)
Появится любимый мужчина захочешь , а так занимайся своими делами )
Наверно заросла народная тропа

потому что питаются сладкими продуктами
Потому что весна не началась ещё)))
Тренировки и еще раз тренировки
Нет рядом того кто бы вдохновил
Надо сделать так чтоб хотелось
аппетит приходит во время еды..
Стадия отрофирования началась
Безпонятие у нас все наоборот)
инстинкт потехоньку угосает
наверно потому што не с кем.
ты еще ни встретила своего
значит он тебе не подходит
Те тебе не хочется секса?!
Почемуто нет
Странно
Незнаю я постоянно хочу
Потому что нет практики