Таки почему всё таки женщины ведьмы? Не зря Булгаков их так называл, особенно Гоголь.
N[
N’djaména [Дмитрий]
Ответы
ПЖ
Пол Женский
А есть у вас классики 20 века, которые пострадали от этого мнимого высказывания?
N[
N’djaména [Дмитрий]
У нас в россии таковых классиков не знаю про ведьм высказывающихся, быть может тоже имеются.
ПЖ
Пол Женский
вот и ответ...
N[
N’djaména [Дмитрий]
И без украинских писателей известно что женщины "ведьмы", просто наши этого не озвучили, вот и всё.
N[
N’djaména [Дмитрий]
И по жизни видно кто женщины-люди, а кто ведьмы, в данном случае ведьмы, это общее вежливое, не ругательное обращение если без более низких обращений.
ПЖ
Пол Женский
есть понятие - ведунья.. но приобщать всех к обобщению - не имеет смысла
N[
N’djaména [Дмитрий]
В чём разница?
Го
Голодранец
Сущность у них демоническая потому что. Инь от Сатаны женское, а Янь от Господа мужское. Разделение в мире такое да
N[
N’djaména [Дмитрий]
Даже кремлеботва голодранец правильные мысли скопировал