N[
N’djaména [Дмитрий]

Таки почему всё таки женщины ведьмы? Не зря Булгаков их так называл, особенно Гоголь.

12
2
0
Ответы
ПЖ
Пол Женский

А есть у вас классики 20 века, которые пострадали от этого мнимого высказывания?

7
1
N[
N’djaména [Дмитрий]

У нас в россии таковых классиков не знаю про ведьм высказывающихся, быть может тоже имеются.

1
ПЖ
Пол Женский

вот и ответ...

1
N[
N’djaména [Дмитрий]

И без украинских писателей известно что женщины "ведьмы", просто наши этого не озвучили, вот и всё.

1
N[
N’djaména [Дмитрий]

И по жизни видно кто женщины-люди, а кто ведьмы, в данном случае ведьмы, это общее вежливое, не ругательное обращение если без более низких обращений.

1
ПЖ
Пол Женский

есть понятие - ведунья.. но приобщать всех к обобщению - не имеет смысла

1
N[
N’djaména [Дмитрий]

В чём разница?

1
ДС
Дедушка Старенький

🤣

2
1
Го
Голодранец

Сущность у них демоническая потому что. Инь от Сатаны женское, а Янь от Господа мужское. Разделение в мире такое да

1
N[
N’djaména [Дмитрий]

Даже кремлеботва голодранец правильные мысли скопировал🤣

1