Олег Непостижимый

Я коварен,капризен,злопамятен и занудлив...А у вас есть недостатки,и какие?

Ответы
Любовь Гриценко

Наверное. Как у всех. Я напрочь лишена коварства, абсолютно не капризна, и уж конечно не злопамятна- я считаю это вредно в первую очередь самой, занудством не страдаю, но вот не в меру болтлива. Хотя тайны чужие-хранить могу как в могиле. А свои могу разболтать. Не всегда, но могу. Слишком доверчива, а это я считаю недостатком и очень большим.

Людмила Варивоцкая

ЭТ О ЧУВСТВУЕТСЯ,КАК ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ.. НЕ НАДО ВОРЧУНОМ БЫТЬ.. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ! ЭТО ТОЖЕ ВИДНО.. Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ,НАСЛАЖАЮСЬ ЖИЗНЬЮ И ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ.. ХАМОВ ПРОЩАЮ,ВРАГОВ НЕ ИМЕЮ, ВСЕМ СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ И ЛЮБВИ!🙌🙌🙌🥂😁

Та
Таня

Вы о своих недостатках говорите. как о достоинствах. Недостатки есть у всех, но их стараются не афишировать... А у вас их столько да ещё такие противные, что надо заново переродиться, чтобы себя уважать... Извините...

Олег Непостижимый

А у вас только один недостаток,вы дура без чувства юмора,и думаю что и в следующей жизни не поумнеете

Та
Таня

Хоть и дура, зато вежливая.. Кстати, вы тоже юмором не блещете...

Олег Непостижимый

Идите ка от меня подальше,а то я точно перестану быть вежливым

Та
Таня

Посылают...иди, пока не поздно....🥳🌷

Ир

— Вовочка, кто живет в Нидерландах? — Гномы. — Почему гномы? — А я спрашивал у мамы, "кто живет в Нидерландах? ", а она "А мне до пи*ды, кто там живет! ". Ну, я прикинул, как раз гномы!

Олег Непостижимый

То есть ты до пизды?

Ир

🙂

Антонида Ясик

Меняйтесь дорогой.Вас не любили родители.НЕ долюбленные дети не могут дарить добро другим.Подумайте на ком отыгрываетесь.Берегите свою душу.

Олег Непостижимый

Это вас они не любили,оставили уродом без чувства юмора

Антонида Ясик

От урода и слышно.Вот вас чему вас научили.Пишите в юмарину Превзойдете в перечисленных качествах

Олег Непостижимый

Ну вот,еще и воспитали хамку

Валентина

я..слегка правильна,есть определенный список правил,нарушение котры я не приемлю..и да,я не возвращаюсь туда или к тем,к\где и кто меня предал...

Елена Аверьянова

В чем проявляется ваше коварство? Честно говоря. вообще значение этого слова в приложении к среднестатистическому человеку мне не понятно

Елена Лоянич

.Не коварен, а хитроумен, не капризен, а разборчив, не злопамятен, просто хорошо всё помню, не занудлив, скурпулёзен. У меня те же достоинства

Су
Сударыня

Научите меня галстук завязывать, пожалуйста!!! А то я уже 5 мужиков задушила.

Мехрибан Соснина

И ещё раздражителен заметно И нечего хвалиться ,а я просто ангел божий

Ольга Опекунова

Вы непостижимо их коллекционируете ..,лучше б их по ветру пустить ..💨

Вера Соломенникова

очень любопытна,люблю везде участвовать и безразлична к жалующимся

Nataly🌺

Я добра, неприхотлива, всепрощающая и очень интересна в общении

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот тоже в последнее время занудствую. Сама себя ловлю на этом.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я знаю свои достоинства, а на недостатки пусть другие укажут !

Телефонист Вася.а

Мы Олеги такие.Я правда не капризен.Остальное " комплит".

Владимир С

Давно привык к ним и они сейчас наравне с достоинствами.

Зина Ситникова

У МЕНЯ НЕТ НЕДОСТАТКОВ.. Я ХОРОШАЯ...ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Светлана Ахмедова

С такими недостатками....конечно, останься холостым

Олег Непостижимый

И я этим очень доволен

Кс
Ксюша

доброта.понимание и вежливость!😝✌️

Олег Непостижимый

Скромность забыла

Кс
Ксюша

да..да..действительно забыла..взрослею🤣