Александр Пилюков

Бывает ли любовь взаимной ?

Ответы
Галина Бровко

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна… — подумала она.
— Опять один… — подумал он.
Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё

Владислав Лапшин

А ,если нет взаимности,то нет и любви полноценной,а есть только безответная,а ,как правило,заканчивается не совсем триумфально...

Ир
Ирина

Да вот именно должна и быть взаимной, а так чтоб в одном лице, это просто удобство рядом быть и всё

ОК
Ольга Карпенко

Как правила взаимна, но теория доказывает что 40 процентов браков - - любовь с одной стороны

Nikolai Glonin

всякая бывает и односторонняя, и многосторонняя и однобокая, и ответная и безответная

Джена Слепцова

да конечно. но обычно так наверно отвечают которым повезло с взаимностью

Anna Barcevich

КТО ЕЕ ПОЗНАЛ ТОТ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НО ТАКИХ НУЖНО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ

Людмила Столярова

КОНЕЧНО И ТОЛЬКО ЭТО ЛЮБОВЬ КОГДА ОБА ЛЮБЯТ А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО

Марина Баженова

если любят два сердца.без фальши и обмана. то конечно любовь взаимна.

Вера Соломенникова

только взаимная любовью называется,а если такой нет,это уже беда

Лариса

В отношениях всегда,кто то любит,а кто то позволяет себя любить.

Патимат Касумова

Редко. Кого любишь любви не достоин, а кто любит совсем не любим

Александр Пилюков

как правило ....

Ек
Екатерина.

Конечно...но это редкость...в основном позволяют себя любить...

Александр Пилюков

многое идёт из семьи , в которой рос человек ...

Ек
Екатерина.

Да...а ещё с кем поведёшься...

Александр Пилюков

больше из семьи ...если в семье заложены основы нравственности " с кем поведёшься " не работает

Ек
Екатерина.

А ещё гены...

Александр Пилюков

несомненно...

Татьяна Морозова

взаимная любовь- это духовное родство, окрашенное любовью...)

Татьяна Голубева

Бывает,но как долго это может продолжаться вот в чем вопрос?

Нежнакомка

в мире всё бывает ...и на Я = бывает .... и на ...И = бывает ....🤪

Александр Пилюков

не бывает ...

Нежнакомка

угуу... ишО как !!🤪

Александр Пилюков

ужо нет

Борис Воробьев

Со временем такая любовь становиться обременительной!

Natali Ник.

чаще нет... один любит , а другой позволяет любить...

Александр Пилюков

точно сила любви у каждого своя ...

Раиса Гетманенко

почему бывает взаимной вы знаете что такое любовь

Владимир Панферов

Бывает, если есть понятия "односторонней" любви.

Александр Пилюков

редко бывает....

Владимир Панферов

НО БЫВАЕТ.