Cветлана

Девушка, женщина обычно утонченная, нежная, а что делать если сильная? И сама все может?

Ответы
Кот Кот

Ответ просто быть сильной идиоткоц это ещё не показатель.
Представьте мужчина. И вот мужчина спрашивает.
Понимаете я сильный и что мне теперь с этим делать.??
Всмвсли если я сильный то могу гадить... И унежать других.
У сильных нет проблем если это сильный умный и достойный. А если сильный и идиот с комплексами то он только и ищет кому бы поднасрать.. Поэтому у сильных и умных женщин проблем нет. А вот у идиоток возникают вопросы

Cветлана

Согласна с вами

Ду
Душа-/-Ввысь

А я считаю это неплохо для нее. Не все мужчины понимают женскую утонченность и слабость и хорошо если женщина с ним действительно как за каменной стеной,а бывает начинают борзеть типа что и как женщина должна и раз слабая сиди слушай и делай просто потому, что она женщина. А пресечь порой бывает очень надо чтобы совсем борзометр не зашкалил

Cветлана

Да, согласна, мужчины, как и женщины, разные бывают

Вопрос Сережи

То она уже не считается женщиной. И не считается человеком, потому что она не мужчина и не женщина. Ненавижу таких людей. Бесспорно, она не должна прямо совсем ничего не делать. Но все что я написал это мое личное мнение

Cветлана

Благодарю за ваше мнение

Татьяна Ковалева (Павлова)

любая сильная женщина хочет мужчину сильнее себя что бы стать слабой, а такой выносливой не сильной она становится как раз из -за слабого пола мужского, которые бегут от ответственности и т.д.

Cветлана

Согласна с вами полностью

Dj
Django

......................................ИЩИ-СЕБЕ-ДЕВОЧКУ-УТОНЧЁННУЮ-И-ЖЕНСТВЕННОЮ...............И-В-ИТОГЕ-САМА-СТАНЕШ-ТАКОЙ.........................А-ПОТОМ-ИЩИ-СЕБЕ-ГРУБОГО-МУЖЛАНА-И-ПОЛЮБИШ-ЕГО

~E
~ Eva Lansca ~

Ей нужен мужчина , который НЕ может то , что она может. У меня папашка был чистый гуманитарий , ну вот от слова совсем . Мама в доме решала и делала всё сама.

Cветлана

Согласна 👍, благодарю

Николай

не все , это только видимость , а по ночам мокрая подушка и жалость к себе , от того что нет того кто обнимет и скажет мы все сможем я тебе помогу

Cветлана

Разнве мужчины бывают

Николай

люди вообще разные

Cветлана

Ну вот

Cветлана

Благодарю

Ди
Дима

Девушка , женщина она и должна оставаться женственной и нежной , а не превращаться в мужика , потом в привычку войдёт так сама и останется .

Cветлана

Наверное

Elena Salope

Кому делать то? Девушке это только плюс. А мужчине, который серьезно настроен, делать так, чтобы девушке ее сила была нужна как можно реже.

Cветлана

Хоть один человек нормально понял и ответил. Благодарю

Ан
Андрей

нет светка.если баб уйдет вразнос только мужик остановит.не сможешь.наблюдал.даже сила не поможет.смотри на меня дура.так бы и сказал.

Cветлана

Уважаю👍👍👍молодец

Леди Мила

Сама может, если мужик у нее слабак. Любая, самая сильная девушка мечтает о мужчине, который ей даст возможность быть слабой

Cветлана

Конечно

Владимир Гулинский

Пригреть для гармонии паренька, который должен быть сильным, брутальным и всемогущим, но увы, нуждается в её руководстве.

Cветлана

Если он сильный, то она станет слабой

Загадка

Нет рядом сильного плеча и приходится такой женщине всё самой. Это не порок, пусть мужчинам стыдно будет. Белоручки)))

Елена Чистякова

Жить полноценной жизнью.

Cветлана

Благодарю

Загадка

🌹🌹🌹

Людмила

Очень редко встречаю утончееных натур, раритет в нашей реальности. А сильной женщине совет жить и не париться

Cветлана

Согласна, спасибо 🤝

Прохор П

А был ролик. Моргунова и забыл вторую, шпалы укладывали. Сильные женщины и поработали, и поплакали, и попели.

Cветлана

Хоть один правильно понял слово сильная.

Прохор П

Я рад, что ты правильно поняла, а кто-то бы обиделся. Все люди разные. Мы считали в уме и любили бесплатно. ЖВАНЕЦКИЙ. Красиво подметил и это правда.

Cветлана

Да

Прохор П

В СССР в юности как-то уговаривали, угощали вином. Когда деньги были. И машинок не было , быстро решали в уме. Жванецкий эту школу в Одессе прошёл. Одесса был шикарный город, особенно Молдаванка. Сейчас это уже ушло в прошлое. А после войны, пока не известно, что будет.

Cветлана

Это да

Прохор П

Если есть желание, у меня есть случай Прогулка по "Молдованке", могу рассказать...

Татьяна Землянова

А оно нужно. быть сильной- потом уже слабую в вас и не видят. Сама была такая- поумнела только к старости.😊😟

Cветлана

Да, вы правы

Татьяна Землянова

Современные девушки себя любят и ценят и правильно делают. если без перебора.

Cветлана

Согласна

Карло Папа

Обычно такие женщины мазахистки . Найдут себе кобеля который её ставит в ничто . Что поделаешь , гормоны .

Cветлана

Ну а гор оны причем? Есть мужики, которые ничего этого не умеют. У них что женчкие гормоны?

Карло Папа

Борщи и детей воспитывать нужно , а не ...,

Cветлана

Как жизнь сложилась

Карло Папа

Ищите нормального , хорошего и надёжного . Помните , мужчины не любят когда у них женщина сильнее их .

Cветлана

Почему

Alex Sher

Что делать, что делать...
Сдаваться в плен!
Если она такая
🖼

Cветлана

🤣🤣👍

Елпидифор Сидорович

жить спокойно....не подпускать к себе диванных героев и козлов всяких сладко свистящих в уши ))))

Cветлана

Согласна

Елпидифор Сидорович

спасибо )))

Cветлана

И вам спасибо

Александр Елтышев

Утончённая, нежная, сильная, сама всё может!!! Замечательная характеристика - всюду примут!

Cветлана

Отлично