Cветлана

Девушка, женщина обычно утонченная, нежная, а что делать если сильная? И сама все может?

Ответы · страница 3
Андрей Григорьянц

Но всё то точно не может - главное под неё не лечь... Утро доброе Света...

Cветлана

Доброе. Это вы верно заметили. Молодец! 👍

Андрей Григорьянц

Я хоть и STAR но пока не супер стар так что можно на ТЫ...

Андрей Григорьянц

Чють не забыл с наступаещем... Пусть сбудеца самое сакральное...

Cветлана

Благодарю, и вас с наступающим

Alex Nobody

Какая сильная женщина не хочет быть слабой в сильных мужских руках!😉

Andrej Lorer

Всё ровно женщине нужен тот кто оденет тёплые носочки кто на льёт чай

Andrej Lorer

Какая бы она не была сильная

Cветлана

Да, вы правы, просто нужен свой мужчина

Andrej Lorer

Так же как и мужчине нужна женщина кто будет заботиться о нем как мама

S.
S.b.d.

Ойййй как красиво ьо говорят тооооо

Дильшод'$

Купить флигматор из сексшопа и удовлетворять себя. А иначе не нельзя.

Дильшод'$

Сильные властные женщины не ценят мужчин. Они даже не хотят иметь мужа но как то надо же удовлетворить свои физиологические потребности, вот и флигматор поможет в этом деле.

Cветлана

Вы скорее всего перепутали какие то понятия

Ге
Георгий

Это же плюсом к утончённости и нежности. Интересная жизнь получится.

Влади Мир

Становиться в соответствие и быть в достаточной степени отречения

Влади Мир

Чтобы стать женщиной.Она просто неспособность маскирует под выполнение долга.

Ти
Тина

Ничего не делать,такой женщине не мешает быть утонченной и нежной.

Юрий Ласковец

рази таки бывают

Юрий Ласковец

ээх.............

Viktor Reznichenko

А шо сильной и всевозможной заняться не чем, интересы закончились?

Николай Дубинин

...утонченная не оскорбит своим изысканным умом тупость мужчины

Николай Дубинин

Идеальная жена умудряется преобладать интеллектом, не травмируя мужчину этим фактом.
Если женщина превосходит мужчину как лидера, он перестанет быть лидером, если как добытчика, он перестанет быть добытчиком, если как защитника, он перестанет быть защитником.
Если женщина хочет говорить с мужчиной, она должна с ним говорить не о фактах, а о чувствах. Мужчина может спорить с фактами, но не с чувствами.

Cветлана

И вывод ей надо притворятся?

Николай Дубинин

...если чувства притворные, последствия обрекут на страдания ...то есть создастся ситуация, где притворство категорически невозможно.

Иори

А мне кажется, что утонченная уже необычно, обычно уже в теле.

Cветлана

В теле тоже может быть утонченной

Юрий

Это типа.... Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт??????!

Юл
Юлия))

Как говорится, я всё могу, но не дай мне бог всё делать самой)

Cветлана

Согласна с вами, молодец 🤝

Юл
Юлия))

С добрым утром!🍫

Ка-Валерчик Гузенко

Детей с ней плодить! Самое устойчивое потомство будет! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Уррря! Все видели ))?((💐☺️

Галина Ратицина

Многое может.... но хочется того..... на что можно опереться....

Галина Ратицина

Придётся постараться🥹

Галина Ратицина

Эх! Были песни со смыслом! Спасибо!

Барон Де Гофмансталь

Если задается подобным вопросом - то никакая не сильная)))

Вл
Владимир

и жить будет хорошо. ни от кого не зависить.. я так думаю...

Вл
Владимир

чем старше становишься..тем отношение к детям другое. я сужу по себе.. я так так своих детей не сесюкал как сейчас внуков. потму чт стал взрослее.

Cветлана

Не знаю, у меня одинаковые

Вл
Владимир

не надо.. отншение к младшему уже друге чем к старшему...

Вл
Владимир

с кем ты проводишь больше времени. с младшим.. е так ли..

Вл
Владимир

а что так много всего готовишь...

Во
Володя

В космос ее отравить, пускай слетает, как Юлия Пересильд.

Во
Володя

Смотрели фильм "Вызов"? сейчас его даже на youtube можно посмотреть, его же 1 января на первом канале показали, а я на youtube посмотрел, классный фильм, рекомендую к просмотру.

Cветлана

Нет, сейчас гляну, а то ничего нормального найти не могу

Во
Володя

Приятного просмотра, С Новым годом(!)

Cветлана

Благодарю, взаимно, с Новым годом

Во
Володя

Извините не на тот фильм ссылку сбросил, сейчас найду ту, с которой смотрел и вам постараюсь ее скинуть

Во
Володя

Ссылку онлайн не нашел, есть только в файл обменнике kinozal.tv, но там вам самим нужно регистрироваться, ну или в других местах нужно искать, так что извините, конечно...

Cветлана

Хорошо, по названию думаю можно

ап
анатолий попов

😳................притворятся☝️🙄..............👉🌷👈............☝️😉

ап
анатолий попов

💋🌹........наи без вас............👎.....☝️😩

Елена Щупак

Учиться быть слабой, наверно. Учиться просить о помощи.

Никифоров Валерий

🖼