𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вас тоже бесит, когда pishut vot tak, a ty sidi i razbiraj etu fignju?

Ответы
Татьяна Иванова

Это привычка у некоторых осталась от СМС-переписки, когда на телефонах писали латиницей, согласна, что дурная, но привычка, а шо делать?

Александр Шиповских

Ни чего подобного, у меня много друзей проживающие в Германии, Израиле, Греции, Туркмении, Финляндии, и все пишут на латинском шрифте.

Владимир Асиновский

А может они не могут клавиатуру перевести на русский язык Я например тоже не могу перевести здесь на украинский

Rufat Al

Нет. Я когда на компе тоже так пишу ✍️ там на клаве нет букв только латынь ☝🏼😘🌷

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

респект, я очень комнатные люблю дома у меня около 50 видов.

Rufat Al

А мы привезли из Европы луковицы тюльпанов и я покупал семена роз 👎🏿 Ничего не вышло все они пропали 😒🌷

Rufat Al

Такие тоже бывают ситуации 😉 но ещё не вечер 💋🌹🌷🌹

Петр Соколов

А у нас в стране собираються на эту фигню переводить все бумаги, вот начнеться.

Ma
Mass.terr

Надпись транслитом, как надпись дерьмом - всё понятно, но читать не приятно.

Аксакал-Хан-Паша

...это уже ближнее зарубежье...а как переключить на русский знать надо...

Василий Баутин

Увы! Так пишут из за границы, у них все клавы с английским шрифтом

Виктор Странник

Нет. Жалею этих пользователей, у них даже нужных драйверов нет.

Николай Катуркин

Есть проги, которые это за секунду в нормальный вид переводят

Алла Морощук

ну, не все же знают, как переключить клавиатуру......

Александр

это наверное, когда клавиатура не русифицирована

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

видимо .

Юрий Логинов

Да ладно, пусть так - лишь бы интересно отвечать.

Валерий Киселев

Не то, чтобы бесит, но не нравится, конечно.

Ва
Валерий

...да не берите в голову и близко к сердцу)))

Сергей Павлов

это у них клавиатура не имеет кириллицу

Канат Жанботин

Конечно бесит когда пишут на латинице

Олег

А я просто не читаю и нет проблемы!

Yl
Ylinka

Мне как то все равно.Читаю,читаю.

Лишь Тень

На западных компах нет кирилицы