~Кареглазая~

Почему такое случается с мужчиной: когда он встречает женщину и влюбляется – он слепнет, когда женится на ней – он глохнет?

Ответы
Сергей Канухин

И солнце потухнет со временем. Банальная хим. реакция в организме длится 1,8 года максимум, потом идут вход самовнушения и воспитание себе подобных )

Олег Бурлаченко

Потому что действия женщины не всегда удается объяснить логически да и два разных существа, по разному видят мир...

Анатолий Тронов

А Вы не пробывали задать его себе и поставить себя на место мужчины. Может вопрос найдет свой ответ!

Павел Маликов

Ну не всегда! И не все мужчины таковы! А вот если говорить о мужике - вот тут Вы правы!)

Дмитрий Задорожный

Сначала выпила глаза потом взялась долбить мозг через уши. Физиология!

Олег

А потом прозревает, но уже поздно! Вот с глухотой не знаю как. Не терял.

Александр Лимар

А это и есть и чувства и любовь...Плюс ещё мурашки по телу пробегают...

Максим Исаев

в любви теряют рассудок..потерю обнаруживают после брака...

Алексей Голофаст

после свадьбы и у женщины со слухом и зрением беда)))

Ольга Иоселиани

блин.... а я думаю...что это с моим 13 лет происходит))))

Сергей Ясаков

а КОГДА РАЗГОВАРИВАЕТ ТОЛЬКО ОНА , МУЖИК НЕМЕЕТ .

Евпатий

Не надо за инвалидов замуж выходить.🌹🙂

Виктор Медведев

Болезнь прогрессирует,приобретает новую форму

Mark Gribov

постепенное выключение органов чувств

Ма
Марина

Природа так издевается над мужчиной...

Игорь Багрянцев

По разному бывает может и захромать

Олег Соколов

Мендельсон в загсе слишком громок..

Алексей Balu

Красивая женщина,а говорливаяя....

Brown Sparrow

глаза и уши на органы сдает....

Вовито Артемьев

Зависит от женщины и мужчины)