Татьяна

Девочки, если вас послали на "х@й", не переживайте!!! Отвечайте: "Дай Бог чтоб на стоячий"...)))

Ответы
О*
Олег *

- ой, ты так ругаешься внученька, а сама то хоть живого х@я видела? Эх бабушка знала бы ты сколько я х@/в повидала, если бы их всех на тебя повесить, ты бы ёжиком стала 😞

Света Салямова

Я раз так ответила (что парень тот что меня послал) опешил и хотел ударить но ему ручки завернули и пояснили что сам виноват не надо было грубить .

Татьяна

Молодец, так и надо.

Света Салямова

Меня друзья называют язвочкой😋😝

Света Салямова

А парню тому я ответила: Нам девушкам от природы на нём верхом быть, а тебе ненароком не оказаться бы. 😊😁😁

Валентин

Это же мечта любой девченки!!! Что бы он был рядом, под рукой в любой момент🙂 И фалоимитатор покупать ненужно...

Александр Молчанов

Это так, как и послать в жопку. А на вопрос, пустишь или нет, начинают кричать, ругаться. Вот зачем тогда посылать?

Владислав Ильмер

Нет. У нас кондуктор в троллейбусе на такое предложение ответила: Да я там чаще бываю, чем ты в бане, алкаш!

Котёнок

Я обычно отвечаю - и пойду, и еще и удовольствие получу) Спасибо за пожелание)

Лариса Милевская

и стоячий ,а то пошлют и придется с ГАВНОМ 🖕 🖕 🖕 МУЧАТСЯ

Влад..

Нужно было ответить,Хорошо что туда послали.я туда давно дорогу ищу ....

Татьяна

А что ее искать, дорога натоптана.

Влад..

Только дороги разного размера.

Assa

А если вы в пункте назначения встретитесь,не покоцаете друг друга?

Valentina

Посылая в интимное путешествие,не забудьте профинансировать...

Valera Ja

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Legião Dos Sábios

вот, кстати, девочкам и надо переживать, на то они и девочки!

Мурад Рагимли

ну да чем к черту лучше туда...а х@й не все разве одинаковые?

Наталья

да русский мат приелся на все уже можно так реагировать

Сергей Рохлин

оставайтесь верными не поддавайтесь на провокации

Татьяна Тышкевич

Или: "Я пошла туда, а Вы быстренько за мной!"😄 😄

Вика

Или сразу в лоб : "Это приглашение? " 😂😃😄

Евгений

А если мужика послали в пиз..у, тогда в какую?))

Александр Путин

👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Малахов

Да хоть на какой-нибудь. А то и хуже бывает.