Бареев Валерий Z V

Как мы знаем крах экономики начинается с крахом Банков Мы помним 1998 год Тоните ребята и тащите за собой Европу Моя мечта сбылась Браво

Ответы
Ир
Ирина*Z

Ничего так просто не случается.. Вот чувствую подвох..
Возможно так США будут продвигать цифровой доллар?
(чуть не написала РУБЛЬ.. 🤣 у нас рубль начинает хождение с апреля.. сначала точно наобещают плюшек и бонусов.. заманухи нужны для этих дел)

Иван Никифоров

А сколько в России банков рухнули...Чего то я не у одного из вас не видел печали...Патриоты хреновы....

Бареев Валерий Z V

Чё видешь

Serg

Швейцарский банк тоже сегодня плакал о падении акций на 30% европа тоже несет потери

С К.

Выкорабкаются!!! Всех потопят, а сами выплывут, гады!