Елена Ст

Люди! Что вам никогда не надоест?

Ответы
Андрей Юлитин

ЧАСТУШКИ-МАТЕРЬЮШКИ 🤙== А шо вы такие сюрьёзные надо бы и расслабится?= (Познакомилась с Жидом ,Кожа да Киричый Дом ,Крыша черепичная и Яйлда приличная! )

Татьяна Морозова

и опять 3 года....если бы не Калининград я бы отправила по этапу...))

Анна Сова

а что Калининград, пока спокойно, кроме удорожания валюты..

Татьяна Морозова

почитала одну из Калининграда )))за город обидно...))

Анна Сова

а что там, я коренная Калининградка, пустили паромы на Питер и никакой изоляции, мяса полно, военных с их установками говорят тоже...но живут мирно и никуда не бегут...но если этот пятачок России зацепят, то и остальным соседям перепадет , Литва -граница и Польша...Рига 300 км...

Татьяна Морозова

да этот город мне интересен был всегда, мы из Эстонии туда ездили...)

Анна Сова

а мы в Эстонию, моя подруга возила туда янтарь, и она очередной раз везла и попала под отсоединения и закрытие границ Эстонии ( распад СССР) и чудом не попалась..

Татьяна Морозова

я в Эстонии жила и работала 40 лет..))

Лариса Вараксина

Кушать любить и сидеть в инете

Янг Николсон

смотреть как другие работают

Светлана Кувалдина

смотреть на огонь

Сергей Юрьевич

Смотреть на воду на костер

Иг
Игорь

ЭТО СЕКРЕТ...😌 🌹

Фарит Рашитович

Сплетничать вероятно

Shukri Hayradze

Жить и ни тужить !

Андрей Юлитин

А шо вы такие сюрьёзные надо бы и расслабится?= Познакомилась с Жидом ,Кожа да Киричый Дом ,Крыша черепичная и Яйлда приличная!

ვასო წილოსანი

Радостное минуты

Марго Беккер

тупиить похоже😜

Ал
Алексей

Фингирировать.

Елена Ст

Даже википедия про это не знает

Ал
Алексей

Да я пошутил!))

Ants

вкусно кушать

Света Дмитренко

небо голубое

Людмила Канивец

Шоколад.

Мэкс Крэкс Фэкс

Спать 🙂

Виктор Кузнецов

Жизнь!!!

Сергей Дроздов

Кушать!

Vadim Denisevich

Солнце!

Nikola Mahkov

-жить!--

Александр Ревнивцев

Жить