Вася Васильков

Есть Американская мечта" более менее понятно,а что есть Русская мечта"!?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

очень, очень трудный вопрос. Нет среднего русского, как нет среднего американца. Поэтому о всеобщей мечте и спрашивать неправильно. Есть факт: мы гораздо сильней чувствуем опасность для всех нас (государства), чем другие. Наша история просто-напросто история войн. Всеобщее чувство только одно: лишь бы не было войны

Дмитрий Сковородкин

Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
И ребятишек
В доме орава
Вот оно-счастье!
Правда, Забава!

Песни из мультфильмов: Летучий Корабль - Песня о Мечте — Текст песни http://mirpesen.com/ru/pesni-iz-mul-tfil-mov/letuchij-korabl-pesnja-o-mechte.html#ixzz53vaklMa1

Соколова🇷🇺

Когда мы были молодыми ( и естественно,бедными),то у нас была мечта....и не одна....я хотела увидеть океан,поплавать с дельфином,пожить за границей.А после 40 мечты нет.Все увидела .Мечтает человек тогда,когда у него нет.А когда есть - и мечты нет.

Бо
Борис

Американская мечта, добиться личного счастья и благосостояни. Русская мечта, добиться счастья и благосостояния для ВСЕГО МИРА, зачастую, засчет счастья и блаосостояния своих граждан.

Тагир Миркин

Менталитет у мечты... Нонсенс. Менталитет есть у людей, но люди слишком похоже в желаниях. Вот назови мне хоть один пункт из американской мечты, про который в России скажут боже упаси.

Вася Васильков

Общность.Есть это у американцев?Взаимовыручка?

Лариса Хуснутдинова

"....оставь меня в моей дали ..." оставьте Россию в покое дайте жить свои умом ,прекратите списывать с запада всё подряд,не нравится Россия ,скатертью дорога, мир велик.....

Та
Татьяна

А они разные. У сильных мира сего - где бы украсть миллиард? А у трудяги - где найти работу за кусок хлеба?

Шкавир Эзот

чтоб они там в америке сдохли, тогда мы их перегоним (или у соседа корова сдохла, потому что своей нету)

Алексей Бондаренко

Реально класснфе мечты мне по душе)

Шкавир Эзот

мечтатель, значит

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет никаких американских или русских или ещё каких ) есть простая человеческая - жить счастливо😁

Андрей Толстый

У них есть стандартная фигня, которую насаживают, или продают всем. А у нас у каждого своя мечта.

Лада

А чего непонятного, жить как люди, а не как скотинка, еще оставаться людьми в любых условиях.

Юл
Юлианна

Надраться до поросячьего визгу и главное утром проснуться, а не уйти на тот свет..)))))

Lunatic

Так тост такой есть: "Чтоб все было и ничего, за это не было." Короче стать депутатом

Дмитрий Табунов

Достаток, крыша над головой, родные, друзья, отсутствие фатальных заболеваний.

Слава Чачинов

какая на хрен мечта жрут что папало и говорят всякую чуш американцы тупые

Вася Васильков

Вот и не так.Чушь не пори

Слава Чачинов

все америкашки тупые засранцы

Вася Васильков

Американская мечта-это карьера,деньги,дом,и всем рассказать какой он молодец.А тупые они ,я в курсе.

Эли Шер

лежать на печи, ничего не делать,потом - бац! и при бабках, тесте и невесте

Наталия Викторова

умом Россию не понять. о русской мечте и русский сам не знает

Ирина

КАК попасть в АМЕРИКАНСКУЮ мечту....и тама мечтать о нашей.....

Андрей Мацнев

Свои спиртзаводик, медвежья ферма и балалаечная фабрика!))

Кай Фрост

Сидеть и ни фига не делать, и чтоб всё само с неба падало.

To
Top

Щуку надо,как у емели

Кай Фрост

Ну вот примерно так, да.

To
Top

Просматриваю ответы друзей,у нас изредка мысли сходятся с тобой

Кай Фрост

Логично)