РР
Раиль Раиль
Почему ты читаешь этот вопрос?)))
Почему ты читаешь этот вопрос?)))
И думаю что на него ответить
Потому что не на заборе написан.
Я просто буквы знакомые ищу
Потому что ты его написал...
вот же все читают
По любому...
вот и ты солнышко тоже
Ты думаешь я мимо тебя смогу пройти.....
ну теперь уже нет
Правильно☺
Потому что он выплыл сам
все проходит через меня
А зачем ТЫ его на писал
не пропадать же добру
Потому что ты пишешь
это знак свыше
скучно