РР
Раиль Раиль

Почему ты читаешь этот вопрос?)))😁

47
10
0
Ответы
Надежда
Надежда

И думаю что на него ответить

1
0
ВА
Виктор Алексеев

Потому что не на заборе написан.

1
Ве
Веселый

Я просто буквы знакомые ищу

0
0
ЛП
Лида Петрова

Потому что ты его написал...

7
0
РР
Раиль Раиль

вот же все читают😁

1
ЛП
Лида Петрова

По любому...

1
РР
Раиль Раиль

вот и ты солнышко тоже

1
ЛП
Лида Петрова

Ты думаешь я мимо тебя смогу пройти.....

1
РР
Раиль Раиль

ну теперь уже нет

1
ЛП
Лида Петрова

Правильно☺

1
Екатерина
Екатерина

Потому что он выплыл сам

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

все проходит через меня

0
0
🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

А зачем ТЫ его на писал

0
0
ИП
Идущая По Жизни

не пропадать же добру

0
0
ИЕ
Ирина Ермоленко

Потому что ты пишешь

0
0
Ирина
Ирина

это знак свыше

0
0
Светлана Гадюкина
Светлана Гадюкина

скучно

0
0