Не
Нет

Зачем злорадствовать? Как это вообще возможно?

Ответы
Мансур Вахитов

Когда моя бывшая жена, спустя десять лет после расставания, сказала при встрече: "Ты порядочный человек, а он оказался такой сволочью!", хотя при разводе расклад для неё был ровно наоборот, я ответил ей: "Извини, но, кроме злорадства, я больше ничего не чувствую..."

Ewgenii Ionow

Детская обида души маленького ребенка это зло рад ство когда ребенку сделали плохо и он ведить отомщение тому кто сделал плохо ему но другим человеком по типу " ну что получил или получила , ха ха ха ха "

Константин Лисицын

Есть такой стих, Эсти... Не помню полностью... "Прошел тихонько мимо я, улыбку затая... О -как стара, и как страшна, теперь Любовь моя! ".. С другой стороны -не злорадстство это. Боль воспоминаний....

Анатолий Безбородов

Когда индивид ущербен от нехватки любви в детстве, внимания и заботы, он начинает жить гадя остальным! Такого нужно принять, и постараться найти в нём, что то хорошее!

Константин Хомицкий

Это возможно.Ну например.Вы говорите подруге.Надо так сделать,а она по другому сделала.И ничего не получилось у неё.Какая ваша реакция?Ну вот,я же тебе говорила.

Не
Нет

Никакой. Это ее жизнь, она в нем получает свой опыт на свое усмотрение) она не обязана меня слушать даже если сама спросила совета. Разве нет? Я скорее ее утешу, что ничего страшного не произошло и в следующий раз у нее обязательно выйдет лучше, потому что уже есть свой собственный опыт.

Константин Хомицкий

Только на своём опыте далеко не уедешь.Синяков и шишек наставишь.Поэтому люди и учатся у тех,кто знает как это делать,машину водить,готовить,шить, какой стороны к лошади подойти,даже дрова колоть,а если спрашивать совета и не следовать ему,то и в следующий раз не лучше получится.Так же и в отношениях.Ну это моё мнение.Пусть ваша подруга делает как находит нужным.

Не
Нет

Она уже никак не сделает. Ее сегодня не стало(

Константин Хомицкий

Царство ей небесное.

Леонид Шестаков

смотря чему... если, человек попал в яму, которую рыл для другого, то можно... если, конечно, это не ты сам или яма была для нехорошего человека...🤣

Евгений

ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ ЕСЛИ ЗЛОРАДСТВУЕШЬ ТОЖЕ САМОЕ ПЕРЕЖИВЕШЬ ТОЛЬКО УМНОЖИШЬ СВОЮ БОЛЬ ПОКА В 3 РАЗА

Не
Нет

Ой бред

Евгений

ХОРОШО

Камилов Камил Хамзаевич

вот вы же злорадно ответили на один мой вопрос (значит это очень просто и возможно) ☝️😞😢

Камилов Камил Хамзаевич

... а вот я никогда ни с кем не злорадствую ☝️🍏☝️

Камилов Камил Хамзаевич

... потому моя карма в 2 раза выше вашей 😌☝️ когда с людьми общаетесь злорадствуя карма падает

Не
Нет

Что ж злорадного? Это как в анекдоте, где продали билеты «посмотреть на дураков» собралась толпа и смотрят друг на друга тут дураков. Так же и вы сюда пришли как в кунсткамеру)

Камилов Камил Хамзаевич

но вы же ответили на мой вопрос так ☝️😞

Не
Нет

Высмеивание акта унижения окружающих это не злорадство, дорогой мой друг)

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо - за дорогой мой друг 💋🙏😌

Камилов Камил Хамзаевич

Эсти ну как вам мой Архив?

Pr
Progressor

Это средство подленьких и никчёмных,очень хотящих доказать,что кому-то ещё хуже,чем им..

Андрей Мокрушин

Злорадство? Может, торжество справедливости? Радость победы? Отмщение?Люди путаются....

Василий Яковлев

лудей которых считал друзьями а тебя кинули! но ты выжел стал сильнее!

Не
Нет

Например?

Василий Яковлев

близкие

Не
Нет

Ну что за ситуация?

Михаил Мещанинов

Так люди разные, кто то по глупости, кому то это в удовольствие.....

Old Bastard

Не спишь?? Зачем?? Не надо...надо мстить...выждать и бить наповал!!!

Не
Нет

А если я буду тебя любить, ты перестанешь пить?)

Old Bastard

Ну я так понял бить наповал ты согласна!!🤣

Не
Нет

)

Old Bastard

Эх..жаль у нас так нельзя..соседи ментов вызовут..из зависти, падлы!!!!!

Андрей *******

Просто все люди разные, одни сочувствую, а другие злорадствуют.

Al
Ali

откуда ты такая белая и пушистая, добро пожаловать в мир людей

Арсений Козлов

Иногда это весело,по реакции больше узнаёшь человека

Не
Нет

Например?

Татьяна Морозова

злорадство- это выражение крайней озабоченности...))

Не
Нет

Оу

Сергей Никишин

Для нормальных адекватных людей , это не возможно .

Yuriy Accountman

Лично, я - стараюсь не поддаваться этому чувству...

Ал
Алекс

учёные доказали что злая радость полезна на ужин