Сергей Пересадько

Как сказать проще фразу-Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряженная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы.

Ответы
Андрей Мацнев

Неверная формулировка)) Баба в данном случае - не транспортное средство)) Уместнее было бы "..с устранением изначально бесполезной части балластной загрузки"😉

Андрей Мацнев

"Дуся")))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот, ты всегда таких женщин выбираешь

Андрей Мацнев

Нормальные они))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тока бензин жрут

Андрей Мацнев

У каждого свои недостатки))

Никифоров Валерий

Мне больше нравится :
"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки"

Та
Татьяна

когда леди покидает дилижанс он начинает двигаться значительно быстрее

Натали Наталья

Баба с возу.... ну и так далее)))) у меня такой же вопрос болтается)))))

Сергей Пересадько

Повторение- мать учения. Всё новое- хорошо забытое старое. И т.д.

Людмила Кузьмина

Баба с возу - кобыле легче. А почему, собственно, кобыле, а не коню?

Сергей Пересадько

Не знаю, это вы сказали. В оригинале на половую принадлежность тяглового средства ссылки не было☺️

Людмила Кузьмина

В поговорке именно кобыла...

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Берешь херню,бьешь по херовене.получается х-евина ! (Шутка )

Малина Вареньевна

Пословицы и поговорки научным языком - там все ответы))))

А.
Анастасия ...

Ну вот зачем вы так? Баба с воза, кобыле легче, думаете?

Сергей Пересадько

Мудрость русских народных пословиц в их противоречии.

Психиатрическая Больница

Ты наверное сельский только на коне и ездил ....

Сергей Пересадько

Да, и вообще живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью машина без верха, телефон без кнопок. Но тебе, городскому этого не понять.

Людмила Канивец

Переведите, пожалуйста для среднего ума !

Zzz Zzz

Чего там устранили, лошадь аль телегу?

Леди Мила

о, давно не было... 👍😀 Баба с возу

Александр Демидов

На хрен - гужевую повозку!🙂

Любовь Вотинцева

Я БЫ сказала да обидеть боюсь !😅

Авот Правдорез

🖼

Вотвам Честносказ

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Фиии ! Всё бы вам женщин хаять.

Вадим Новиков

баба с возу - кобыле легче.....

Евгений К

Серёжа перестань умничать.

Сергей Пересадько

Почему нет, Женя! Шевелить серыми клетками полезно. Даже в форме игры☺️

G@
Gorgona @

баба с возу и волки сыты🤣