Olena Mykolayivna :)

Из окошка виден снег немножко... наблюдала за снежинками ❄️, как кружили в танце укрывая землю снежным покрывалом, в моменты "и пусть весь мир подождёт" 🤗, наслаждаешься тишиной и тем, что дарит нам природа... с удовольствием ловлю такие моменты, а Вы?

Ответы
Людмила Егорова

Эта аномальная красота может быть тревожным признаком. Климат на Земле меняется. Обильные снегопады - об этом уже писали - результат перегрева океанов. Это истерика уставшего от нас мира.

Olena Mykolayivna :)

Это точно, такие же мысли присутствуют... и правда, природа от нас устала.. и... меняется климат и погодные условия...

Лариса Вараксина

Нет из за этой красоты снежинок я оказалась в Тюрьме Завалила снегом входную дверь и не выйти Но я спокойно как медведь могу пробыть дома ~1 месяц ещё а там весна

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 это шедевр, такой труд сделать такую красота вкусную.

Лариса Вараксина

На это уходит ГОД Чертеди

Лариса Вараксина

Чертежи Лепка из пластика расчеты и и тд Только за3 дня команда собирает этот торт заказчику

Olena Mykolayivna :)

🙂большой труд, но это стоит того, радует людей.

Лариса Вараксина

Да это так

Ли
Лида

Так же. У нас сегодня солнечная морозная погода и блестя,переливаясь серебром на солнце,падал с неба иней! Так красиво всё сверкало!

Olena Mykolayivna :)

ах, чудесный момент 👍, ещё и солнышко, и мороз, представляюк какая красота!!!

Ли
Лида

Да,это чудо природное!

Olena Mykolayivna :)

да!! вот побольше таких моментов, чтобы просто насладиться красотой природы, и чуть-чуть отвлечься от городской суеты!!

Ли
Лида

Недавно ещё была сухая морозная погода и падали снежинки настоящие, резные! На перчатку поймаешь и можно рассмотреть - тоже чудесное великолепие. А ночью под фонарями лежали блестящим, искрящимся ковром! Красота невообразимая!

Olena Mykolayivna :)

🙂❄️ класс!!!

Ли
Лида

🤗🤗🤗

Михаил Тымчук

Люблю, когда над домом снег кружится
Снежинки водят хоровод.
На ветки дерева ложится,
И накрывает старый лёд.

Olena Mykolayivna :)

🙂❄️☺️ да, ловите такие моменты?!

Михаил Тымчук

Конечно. Вспоминаю детство. Телевизора не было. Родители уходят на работу, а мы с сестричками смотрим в окно, смотрим за всем происходящим за окном...

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, чудная пора детства... природа умеет удивлять, иногда кажется, что это просто чудо!

Наталья

Красиво!

Малина Вареньевна

А я сегодня рано утром снежинки наблюдала в реале))) огромные, сверкающие снежинищи!!!!!!))))...

Olena Mykolayivna :)

☺️❄️ ух-ты, как здорово, разве не момент счастья, вот такого маленького?!

Малина Вареньевна

Конечно!!! ради этого, я даже снег пошла чистить добровольно))

Olena Mykolayivna :)

☺️ надо же, на свежем воздухе, под танец снежинок ☺️

Александр Морковкин

тоже люблю смотреть на чудеса природы правда с годами как то реже стал их замечать.

Olena Mykolayivna :)

Может быть и так, а может просто обстановка сейчас такая в мире, много очень негатива, и порой, правда не замечаются вот такие моменты, или можно сказать, как приятные и счастливые мелочи.

Александр Морковкин

согласен

Ильдар Z

Добрый день Елена! 🙂 А я люблю больше в окошко вагона в поезде смотреть.🙂

Ильдар Z

Да ловим,фотографируем.Конечно время летит,дети подрастают.Какой он у вас уже взрослый. Жениться не надумал?🙂

Olena Mykolayivna :)

Нет ☺️, сказал что с женщиной много забот, а ему сейчас некогда, в университете учится, хочет реализовать свой проект, потом работу хорошую найти, а потом уж подумать о жене))) а я внучат хочу, но боюсь что не скоро будут))) Никита 🙂🖼

Ильдар Z

Видный парень, дело говорит. Первым делом самолёты,ну а девушки потом.😁 Правильно,сначала надо на ноги встать,погулять пока молодой,а потом уже можно и жениться. А тебе Елена терпения,всему своё время, успеешь ещё внуков понянчить.🙂

Olena Mykolayivna :)

☺️☀️ спасибо, Ильдарчик, и Вам, с детками успехов!!

Ильдар Z

Спасибо тебе большое! Будем стараться.🙂

Людмила Варивоцкая

Тают моменты.. Уходят года... Жаль,что ты здесь живёшь в красоте лишь года…

Olena Mykolayivna :)

🙂 как точно сказано...

Людмила Варивоцкая

Да. Что в мыслях было.. То написала... ВСЕХ БЛАГ ВАМ !! С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ВЕСНЫ!!! Благодарю каждый день Вселенную за Новый рассвет.за то,,что ещё зовут на работу.. За любовь родных!🙌🙌🙌🇧🇾🤝🥂🍾ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ ВО ЗДРАВИИ!!!

Olena Mykolayivna :)

☀️☺️🤗 это замечательно, когда такие мысли и ощущения, жизнь продолжается, и каждый новый день, это новая интересная познавательная жизнь! ☀️🖼

Ол
Олександр

Да , иногда бывают настроение и возможность любоваться природой .

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 здорово, а какой-то интересный момент помните? который очень понравился

Ол
Олександр

До сих пор помню , как пахнут тающие снежинки на воротнике пальто любимой девушки .

Olena Mykolayivna :)

🙂 даже так... снежинки пахнут?!

Ол
Олександр

Да , очень вкусно пахнут .

Ти
Тимуровец

Удовольствие, но зима так длинна, что уже остаебзнула.

Olena Mykolayivna :)

Если честно, мне тоже, уже хочется весны, и снять с себя теплую одежду, да и период когда всё таит и слякоть, не очень))) а в целом, просто как пример показала, про моменты которые нас окружает, и мы порой в бытовых делах, не замечаем то, что дарит нам природа 🙂.

Ти
Тимуровец

А я смотрю на тротуары, они чистые и хочу скорее весеннего дождя.

Olena Mykolayivna :)

Будет 🙂, ещё немного и весеннее пробуждение и расцвет, и конечно, весенний дождик.

Ти
Тимуровец

Хорошо.

Olena Mykolayivna :)

☺️ какой вы серьезный)))

Ти
Тимуровец

Скорее раздолбай.

Olena Mykolayivna :)

☺️ забавно прозвучало с вашим ником)))

Nikola Mahkov

-с удовольствием!-когда снег поколено!--😛

Olena Mykolayivna :)

☺️❄️ а чистить снег?!

Nikola Mahkov

-это не к нам!--

Olena Mykolayivna :)

☺️ я вас понИл

Ольга Немцова

люблю природу и люблю за ней наблюдать

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 здорово, а какой момент больше всего запомнился? что-то интересное или необычное, или простое, и одновременно безумно красивое

Ольга Немцова

люблю большой и густой снег, люблю дождь и читать книгу,,,,,

Shahin Akperov

хотел бы но пока у нас снега нет . жаль

Olena Mykolayivna :)

надо же.. февраль уже скоро закончится, а там и весна...

На
Наталья

Я тоже люблю наблюдать как идёт снег

Olena Mykolayivna :)

❄️🙂👍 классно, снежинки будто танцуют в танце

На
Наталья

Главное нет суеты, никто никому не мешает, мир и согласие только

Olena Mykolayivna :)

есть такое, просто душевное умиротворение, и как бы отвлекаешься от происходящего вокруг 🙂

Алан С

Кому снег падает кому деньги падают

Алан С

А как узнаешь человека

Olena Mykolayivna :)

Вы о чём?

Алан С

О том что Вы

Алан С

А может запятая

Юр
Юрий

а мы его лопатой,веником сметаем!))))

Юр
Юрий

и я вам верю,я здесь родился здесь и проживаю,возле привоза часто прохожу на тараконном тоже я бываю, барахолка ещё та!))))😊💐

Юр
Юрий

не изменяйте Одессе!в горах чистый воздух а у нас приятный ,тёплый и к тому же полезный!😊💐👍

Юр
Юрий

😊💐

Vladimir Rakivnenko

Наш город называется - Снежинск... ))

Olena Mykolayivna :)

замечательно ☺️❄️

Vladimir Rakivnenko

Вас - не заваливает?

Olena Mykolayivna :)

заваливало, на видео у меня там снег видно))) сейчас всё таит

Вл
Владимир

И я ...тоже...остановись мгновение...

Olena Mykolayivna :)

🙂👍☺️ классно же!!

Малик Хайбулин

С удовольствием присоединяюсь!!!...