Rentken Taha

👩‍❤️‍👨Почему так тяжело найти нормальную девушку?👩‍❤️‍💋‍👨=Нормальная девушка-никакая значит !! Таких нет.. Каждая особенная, индивидуальная, глупее или умнее, толстая или худая ... и т.д. и т.п.*=

Ответы
Татьяна

норма - это масса тела. А с женщиной должно быть интересно, она должна быть как ураган, сбивать с ног, как ветер, приносить прохладу. И посмотрев в её глаза, тебе других больше не надо.

Michael Lvovich Kunin

Так уж природа по работала. Одно из двух. Красивая но глупая. Умная ,но несчастная ! Не красивая ,но с квартирою. И т.д.

Леди Мила

Нормальная не значит никакая.. Это адекватная девушка с хорошей психикой и хорошим воспитание.

Нина Капкина

Надо искать не нормальную и не идеальную, а ту, с которой хорошо тебе

Rentken Taha

Все просто супер !!!!! Даже березы на стене✌👍

Ас
Асечка

В 48 лет уже внуков пора нянчить а не девушек искать.

Марго Беккер

Знаачит-у тебя невыполниимая мячта😜🤷‍♂️😉

Rentken Taha

Спасибо большое. И вас с новым годом

Antitролль. Игорь

Ага.... Поплачь..... Может кто пожалеет🤣

🌼🌸🌞Оля🍀

У всех свои понятия нормального))

Rentken Taha

👍

Галина

Не курила и не пила чтоб

Особа Царская

Ой, да не там вы ищите!...

Виталий Овсо

да каждая охуенная!!!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не встречали просто

Гефест Bear

Нормы у всех разные.

Инна Приходько

И норма у всех своя

Эльнара Шарипова

норма-это эталлон

Натка М_Мак

А ты нормальный?

Вера Василькова

надувные хороши

Alisa Warshavsky

Естественно!...

Ольга Яковлева (Сухинина)

плохо ищешь

Ек
Екатерина

Плохо ищешь