Ир

Искусственный интеллект приписал себе 60 лет и ушёл на пенсию... НАСОВСЕМ!

Ответы
Андрей

Сейчас на нас пробуют -типа вакцина ковид всё такое -ковид всё не просто и вакцина с тем же разумом -ну как проще понятней объяснил

Ир

Сейчас увидим, чью.. спокойней..

Андрей

Ир -честно чёт не понятно мне - проясни плизз

Ир

Да и не надо, знать чужие секретики.. кто понял- тот вздрогнул..

Андрей

Лан давай секретики😉

Ир

🙂

Сергей

Нет, Он попал в нейронную сеть, был выловлен и съеден искусственным желудком😁

Сергей

Я этих полей не понимаю, я про нейтронные сети. Там есть три темки, за которые можно мозгами зацепиться...

Ир

Все, сервер в Туле не работает, длинных волн больше нет, сеть начинает размагничиваться

Сергей

До того, как он размагничивался он замагничивался...

Ир

Да черт знает что там накручено было..

Сергей

Он знает

Д*
Дмитрий* * *

правильно ..никакой искусственный интеллект не будет работать за 15 тыр

Ир

😂

Aleksandr Yedush

Искуственный интелек создал живой человек . его можно обойти

Ир

Красиво, зелени много, и такая вкусная черешня, я ее до этого только в компоте видела

Aleksandr Yedush

Понятно витамины. А вишня, а абрикос. а виноград разных сортов. Черешня такой продукт что много урожай на дереве. и Он также транспортабельный если использовать холодильник. Но дерево очень привеледривое. пару раз сажал принялся а потом заболело. не можем понять причины. Но если дерево наберает рост и хорошо принялось тогда урожай богатый.

Ир

Вот я ее тогда наелась, жизнь на севере- это совершенно иная система ценностей.. для вас яйца- не еда.. а у нас был вместо яиц-яичный порошок.. когда попробовала яйца- восторг, такая вкуснятина.. а сырокопченая колбаса, а на север только такую можно было довезти- дрянь несусветимая

Aleksandr Yedush

Все на Донбассе выдали паспорта РФ..Когда крестили племянницу сестры двоюродной дочь, кума с Тюмени...Спросила почему ты разговариваешь как мы...Тульские сыновья, бабушка родом..Так мои родители сошлись на Донбассе...Когда в поезде познакомился с Якутии, также высказала почему разговариваю как они, и что можно сказать...Я не против общения, даже в гости могу пригласить, летнюю кухню выделю под жилье, на период, чтоб витаминов набрали как в простом плане с деревьев по округе так и покупные...Именно я это понимаю..В период срочной службы мы не делили на своих и чужих, выезжали и тушили пожары и один случай разлива там АСБ работало...Гражданская Оборона, и при тушении пожаров Лесных именно отличие по цвету формы..А в военном ВС СССР призыв 1994 год...

Ир

🙂

Ку
Кузьма

Он, сцуко, не поделился собою назначенным возрастом дожития?

Ир

Раскручивает, тоже мне.. ссстрашный криминальный авторитет..

Газу Бензин

Тебе кажется,что ты тут нужна со своими остротами от Гугла?

Ир

🙂А вы-решала?

Газу Бензин

Я судила...надоело...врубилася?

Ир

Точно? Полномочия не преувеличены?🙂

Газу Бензин

Нет,городи своими мозгами,,,усекла?

Ир

Ню ню...решала 😂

Гафур Камалович Карамов

"насовсем" со всеми?...насовсем иногда "туда" уходят.........

Гафур Камалович Карамов

и это хорошо или как то....акклиматизация уже...

Ир

Так мой срок закончен.. а другие сами за себя решают..

Гафур Камалович Карамов

какой "срок" то еще..........пенсионный срок у тебе бессрочное..

Ир

Ню ню

Гафур Камалович Карамов

чо за от вет та.......?

Fr
Franck

Не тут то было, главное жто отчисления в ПФР

Ир

🙂

Анатолий Андреев

Мог встать-Пенсию не просил😣😮

Ир

🙂

Марго Беккер

🤑🤟🤑😁🤟🤟🤟Прикоольно!🤟

Ан
Андрей

уже в 65 лет пятёрку накинули

Ир

🙂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Даже он бедняга не выдержал.

Ир

🙂

Дуб Дубом, Quercus Robur

а было сколько? 5 что ли?

Ир

Издох, пёс смердячий.. новость часа

Дуб Дубом, Quercus Robur

где это такие новости сообщают?

Ир

🙂

Дуб Дубом, Quercus Robur

опеть? ну тогда - 🖕

Виктор Полушкин

Видимо за служил...........

Ир

Лучевая болезнь

Виктор

Это он не подумавши!)))

Ир

Нет, на работу приходили, в администрацию.. они же уже бизнесменами стали..ну и в 19 лет пришлось с ними столкнуться.. история была громкой, потому что смешной очень.. криминал давил на меня что бы я забрала заявление, я не забирала.. уговаривали на встречу с королем рощи.. я сказала, что если ему надо- пусть идёт, я не пойду к нему на встречу потому что мне нафик не надо.. потом передали, что могу жить спокойно и ни одна тварь меня в роще пальцем не тронет.. сдержали слово..так что тэосом меня не напугать..

Виктор

Ты уже тогда была Крутая!)))

Ир

Характер был уже тогда.. просто показала свои бицепсы, он и присел на пятую точку..сунуться то не сунешься, а куколки с компроматом у меня.. он знал, что я встречу приготовила.. заждались уже..

Виктор

Интеллект тогда ещё работал)))

Ир

Конечно, киллер то рядом был, охоту открыли за моим сыном.. выход на сына был возможен через меня..Тэос заказ взял..мне только нужно было узнать причину.. я ее узнала..

Салават )))

а что так невозможно?

Ир

🙂

Александр Немо

не выдержала психика

Ир

Ну так я же предупреждала, что я очень сильный человек, не надо со мною соревноваться

Николай Дубровский

С 1-м апреля!!! 😁

Се
Сергей

Продуманный....

Се
Сергей

Оберегает)))

Ир

Ну да, ведь я- любимая девочка Бога..

Се
Сергей

Это серьёзное заявление....

Ир

Бог одарил меня больше, чем других.. но и спрашивал с меня больше...и строже..

Се
Сергей

...Бог дал, Бог взял..

Юрий Нарожный

хитёр сволочь!

Ир

Нашли хитрушку.. в тульских лесах..

Юрий Нарожный

почему в тульских? Там ведь самовары и Калаши делают.

Ир

Ну так сложились обстоятельства.. себя тэосу проверять надо было..

Юрий Нарожный

это необходимо?

Ир

Так уже проверяют.. а кто- утаю, ну не все же вам секретики открывать🙂