НЕ БОЙТЕСЬ ДАРИТЬ СЧАСТЬЕ ДРУГИМ,ОНО К ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ..ТАК ЛИ?
Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org
Правильное высказывание, а кстати сегодня день казанской божьей матери, с праздником.
завтра и вас
Не знаю. Стараюсь делать добро. А когда вернется - жду
надо от души и не ждать оно само тебя найдет
Оно и находит. Поэтому и жду всегда только добра.
возможно,но ждать надоест,забудишь
твори и не жди
сомнения у тебя
Закон бумеранга ни кто не отменял)
Не делай добра -не получишь зла.
и такое есть...
Обязательно вернется)))
да что то не возвращается
от души надо,и не ждать оно само тебя найдет
Знаете вот сколько раз замечал добро ооочень долго идет а зло сразу
и такое бывает,жизнь сложная штука
и не говорите, кому то сразу счастье валит в виде любимой и детей а кто то ищет ищет и не может найти
сходи в церковь ,поставь свечу,подойди которой сам захочешь икони,постой помолись и попроси от души,только каждый день про себя молись как можешь и проси,кто просит от души помогает,удачи,
чего то не всегда так
бывается так!
Да, конечно!!!
вопрос
Да
