Фенька *****

Порою нужен сбой в системе
И шаг на ощупь в темноте.
А, иногда, – побыть не с теми,
Чтоб, наконец, понять, кто те""?

Ответы · страница 18
Bi
Biryk

Владимир Семёнович пел о том-же.

Ел
Елена

К сожалению, автор этих строк неизвестен.......

Александр Путин

👍👍👍🌹👍🌹🌹

Михаил Герасимов

но кто те в темноте не поймёшь...

Фенька *****

по жизни...да,согласна..............но все таки удручает людское отношение

Михаил Герасимов

ОЙЙЙЙно не все такие....есть очень даже хорошие люди....

Михаил Герасимов

вы знаете я не не люблю когда говорят ВСЕ...но ведь это не правда...

Михаил Герасимов

ну так некоторые женщины,,,,не буду говорить что все...утверждают что все мужики сволочи......

Фенька *****

ха........ не к той...............живу со сволочью.......но уважаю всех

Фенька *****

не знаю...утверждают обратное

Михаил Герасимов

значит у них что то не в порядке....

Анатолий Лапшин

И разбитая лампочка в коридоре!

Анатолий Лапшин

Анекдоты надо знать. А не новую купи.

Любовь Телегина

не ходи . обокрадут только так ..

Любовь Телегина

ну раз интересно , то это другое дело .

Лилия Синчук

согласна, но всегда есть риск...

Ел
Елена

риск, что затянет не с теми?

Лилия Синчук

и не только...шаг, например...

Лилия Синчук

но он же в темноте, а это риск

Ел
Елена

Поняла - вы очень осторожная во всем...

Лилия Синчук

я всегда руководствуюсь здравым смыслом, а все испытания нам готовит Господь...и он всегда подскажет, кто "те", а кто "не те", а еще интуиция, жизненный опыт...

Вадим Осипов

Иногда - это сколько раз в день?

Вадим Осипов

Пять раз в день! Это круто!

Вадим Осипов

У тебя, Феня, как-то странновато мозги работают!

Александр Путин

🌷 🌷 🌷 👍 👍 👍

Алексей Барышев

Очень много капризной свободы

Ел
Елена

Считаю, что не все капризы женщины можете понять и исполнить... Или не захотите этого сделать - пока такой вывод

Алексей Барышев

Ну вы что ,нам преподавали кодекс рыцарского отношения к женщинам !!! А я отличником был

Ел
Елена

Не все науки пригождаются в жизни, а где, кстати, этому учили?

Алексей Барышев

Спец наз !Это в комплекс Чести мундира мужчины входило !!!

Ел
Елена

Ну что ж! Еще вывод - по отношению к себе не заметила негативного отношения, хотя и спорщик! Всего вам доброго!!!!

Владимир Данченко

Вы не Фенька, а Фаина Файнана...

Фенька *****

Я Люда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Данченко

Ого, Людмила - всем людям мила...

Фенька *****

аха,некоторым поперк горла))))))))))))))

Владимир Данченко

Не драматизируйте и будьте счастливы 8 Марта!

Леонид Тучко

А на Мой ...конец не желаешь ...??!

Фенька *****

ты уверен что он у тебя еще остался

Леонид Тучко

Феня давай телефончик ..., и договоримся ...?!?

Леонид Тучко

А чо ...?! Уже все ...?? Не работает ...?!?

Фенька *****

аха........не дружу я с малолетними

Юр
Юрыч

Одна на вкус и запах.
Знаю: Те!

Ел
Елена

Кто про что........ а мужчины все про "то"

Юр
Юрыч

Отнюдь, Елена.
Видел. Понял Вас:
Попадались "ваши" мне не "те"...
Юрыч -Дома. Падлы -в вечной Пустоте.

Юр
Юрыч

Горжусь собою. Папой, Мамой.
Вы не теЕ? И Вами, Девушки.
Скорее Юрыч, Извиняюсь,
В "пустоте"....

Леонид Шестаков

оправдание ошибок молодости...

Леонид Шестаков

никто чужих ошибок не воспринимает и делает свои...

Ел
Елена

учимся на своих.....конечно же

Зинаида

Вот уж истинно верные слова.....

Владимир Маленко

А вдруг "те" обидятся и убегут?!

Фенька *****

значит не судьба..........

Екатерина

многое видится на расстоянии..

Константин Раду

...да. "Лицом к лицу лица не увидать".

Любовь Вотинцева

точно надо всё попробовать😂

Константин Раду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-Шекспир.

Любовь Вотинцева

ОХ УЖ совести то у меня достаточно иногда она и не к чему а нет не могу

Константин Раду

...это хорошо. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Любовь Вотинцева

ДА хотелось бы да не так всё просто сказать одно а вот я сколько ни боролась со своей гордыней так ни чего и не достигла а сколько она мне страдания приносит ужас и ни чего сделать с собой не могу !!!

Константин Раду

...ничего. Просто не надо прекращать попытки идти вверх. Соедини эти три тренинга и потом обсудим .
*Тренинг 8. ВЫСШИЕ СМЫСЛЫ ЗАКОНА СУДЬБЫ.avi

**//Любовь и разум Анунаки.//

***Время - новая энергетическая реальность

Владимир Якимов

да здравствует сбой в системе

Да Я

😊

Надежда Полуянова

👍 👍 👍 👍 👍

Александр Владимирович Чегодаев

I pobiv ne stemi,chasten`ko ne ponimaesh`,a kto,ze,te

Ел
Елена

Обычно жизнь расставляет все по местам

Александр Владимирович Чегодаев

Uvi,net.Inogda zdat` prixoditsja desjatiletijami...

Александр Владимирович Чегодаев

Kogda postavleni vse tochki nad:"I",podchastuu,ne ostaetsja vremen zit`

Ел
Елена

Да ладно! Будто вы это на себе испытали, вам что осталось жить два понедельника?

Александр Владимирович Чегодаев

Ja na sebe perezit` vse bedi i bolezni chelovechestva ne mogu,no i zivu ne v vakume

Ел
Елена

Так и все так же....... Небывалое счастье, когда человек в молодые годы определился с друзьями, близкими, окружением и оно у не не менялось за всю жизнь, но так почти не бывает... Так как человек думающий - он сомневается, излишне доверяет, испытывает любовь, ненависть и т.д.

Александр Владимирович Чегодаев

Imenno:" Небывалое счастье"