Фенька *****

Порою нужен сбой в системе
И шаг на ощупь в темноте.
А, иногда, – побыть не с теми,
Чтоб, наконец, понять, кто те""?

Ответы · страница 5
Яду Хари

Благородный человек предьявляет требования к себе, - низкий человек предьявляет требования к другим

Фарит Рашитович

Зачем такой сякой сбой система? Пошли всех и закрой дверь на сутки и сразу всё поймёшь про всех и вся.

Ольга Бахиркина

Это и есть сбой системы😅

Фарит Рашитович

Эта не сбой, а твая выбора. Твоей воли и решимости проверить прежде всего себя и окружающий мир.

Ольга Бахиркина

Когда поймёте суть вопроса,поговорим.

Владимир Литяйкин N

Система сбой давала не раз, не два, а три- сменить бы матрицу пора, но суть останется- она же ведь твоя

Константин Раду

...наша. Да. Но со сбоем в программе. Рассказать притчу о Правде?

Владимир Литяйкин N

Да ну- слышал, хотя давай пользительно

Константин Раду

...повторение- мать учения. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь». И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Константин Раду

...нет. Сам постарайся понять кто это нам написал и зачем. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
**А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в Программу Соединённые Волны и реформирования нашего мира Гайя без войн, революций и потрясений!

Профессор Рам

Порою нужен сбой в системе, чтобы соседей залило, чтоб знали, кто живёт над ними и попросили бы бабло

Вера Сергеевна

На все вопросы этиответ не раз был дан тебе ,а как сама на все ответишь ,всем и нтерес ,не только мне !

Вера Сергеевна

Приветик ! Как в целом дался Женский день ?

Фенька *****

да обычно....шо в нем особенного

Вера Сергеевна

Частенько я смешу Вас ,тем иль этим ,вопросом слева ,вопросом справа ? Забыв о том ,что много-много глаз глядят на Вас ?!

Вера Сергеевна

Очень симпатичный вырисовывается портрет ! Прелесть !

Димитрий Грин

А иногда мне нужен ветер, который рвет мои мечты, и луч огня, который светел, для достижения высоты...

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Слава Батов

Все что противоположно,друг без друга не возможно.Если б не было печали,счастья б мы не замечали...

Ан
Антон

да так порой надо...для контраста и видя контраст.понимания правильной оценки тех и не тех людей...

Ирина А

Да конечно мы понимаем разницу в общении и отношении рядом с другими, все понимается в сравнении

Old Bastard

А иногда понять где правда а где ложь..чтобы потом не плакать, и не шептать..когда же ты придёшь????

Фёдор Демко

чем с большим количеством людей общаешься тем больше понимаешь с кем стоит общаться а с кем нет

Николай

порой одиночество необходимо, оно отсеивает фальшивых и показывает тех кому ты небезразличен.

Вера Сергеевна-V

"Порой надо изобразить крушение корабля ...крысы побегут первыми !" Вот они и есть тоже самые ТЕ )

Владимир Толкачев

да милая Фенечка, после пройдености точек бифуркации, это некие законы прохождения процессов

Владимир Толкачев

и тебя хочется...вот так, дорогушечка

Владимир Толкачев

ой да так я.............люблю тебя очень.вот.

Фенька *****

ну хоть кто то..приятно))))))))пасиб

Владимир Толкачев

а целоваться..............хочется вас Фенечка очень ласкать, и много и нежно целовать....всю всю всю вас....и фигурку и личико ваше милое

Владимир Толкачев

да да милая Фененечка......и Киску твою тоже нежно и ласково целую....................

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, именно так все)) у меня так и получилось - не с теми был, с чужими)) теперь... открылись глаза)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

оооочень даже вовремя, могло очень далеко зайти, отчего закончить все это было бы трагедией))))

Владимир Март

Ты не была в Армии! И я рад, что ты и твои ВСЕ там не будут. Просто есть профи, чтобы Дева спала!

Татьяна Анатольевна

Я службе мужа отдала 25 лет жизни. Сейчас сын в той же шкуре." Не была. Не будут" ))))

Владимир Литяйкин N

И тут электрик он был в теме- фонарик быстро зачехлил- сказал они там в деле- я ухожу я не удел

Arkadii Gurevich

а те не часто понимают что они нужны вам так порой и вас небрежно удаляют и убегают за второй

Алекс Венцель

Чтобы понять кто те, достаточно на недельку попасть с ними в беду...Вот тут всё и раскроется...