Андрей Абидов

Что же изменилось в мире этом ?

Ответы
Улита

Ошибки, иль удачи на пути, мне вновь их хочется пройти... Взглянув на них, вздохнул творец устало... - Ничто не изменилось в мире этом... Ни времена, ни нравы... И не за что мне их судить..

Виктор Самборский

надо с друг другу относиться с уважением свое государство уважать возникшие споры решать за столом переговоров

Am
Amirov41

Многое изменилось капиталисты жена убивает мужа сестра брата зять мать своей жены а этого не было в СССР Нас сделали жадными алочными денги .Тот кто развалил СССР.

Ирина Андриевская

Ровно через 34 гудка в скайпе звонок сбрасывается. А вы что знаете об одиночестве?…. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/EvhEu … #юмор

Azika [ L Zi ] Turdahunova

происходит деградация.. людей потихоньку уничтожают ссылаясь на болезни, которые появляются из-за злых гениев..

Анатолий Кулемзин

Нельзя дважды войти в оду и ту же реку. (Гераклит).Все меняется ежесекундно.

Валерий Власенко

идет самоуничтожение цивилизации в целом и процесс просто необратим....

Виктор Тарасюк

В мире нет ничего нового! Всё уже когда-нибудь и где-нибудь происходило!

Мария Полещук

кто сказал, что земля умерла? нет.. она на миг остановилась...

Ирина Андриевская

Когда Барака Обаму избрали президентом, он потребовал установить в Овальном кабинете пальму. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/jQlcO …

Ирина Андриевская

Объясняют в школе, а в жизни только - учат. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140724.html#7 … #афоризм #юмор

Светлана Сергиенко

Привет! Настроения, настрои, поведение и чувства. 😄

Борис Бабкин

Таки ж, всё. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

Дмитрий Майоров

да почти ничего проблемы старые в новой упаковке

Светлана Кушнарева

Если меняешься сам , меняется и мир вокруг тебя.

Анастасия Смирнова

ничего,все тот же хаос,что и многие века назад

Ирина Андриевская

- Почему МВФ не боится одалживать деньги Украине? - А они знают, что когда подойдёт срок возврата, рассчитываться будет уже Россия. #анекдот

Ирина Андриевская

Девушка на катке спрашивает: - Ребята, есть ли у кого-нибудь лишние коньки? Парень переспрашивает: - А размер какой? - Третий. - А коньков?

Игорь Козлов

Мы СлОвяне - а не славяне - а остальное чернь!!!

Ирина Андриевская

Перемены - это единственное, ради чего стоит ходить в школу. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/UnK0K … #анекдот #юмор

Виктор Абрамов

В мире щаз застой, стабильность и стагнация.

Инесса Пилькевич

Война на Украине, Исламисты уже под боком

Валерий Сокарчук

Люди злые всё чаще встречаются на пути...

Юрий Паренкин

В мире этом ничего не меняется давно)))))

Лара Воловик

За какой период? Природы поубавилось ..

Ирина Андриевская

Её омут был настолько тихим, что его даже черти стороной обходили. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/0uLCS … #анекдот #юмор

Игорь Шумейко

Нравственность падает общества вниз.

Игорь Шумейко

Рекомендую хорошим людям книгу-Чжуань Фалунь,в нете есть.