Луиза

Наша жизнь для нас как дар? Но люди не умеют принимать подарки 🤷‍♀️

Ответы
Прохор П

Подарки у людей, редко приятные. Но вот случай у меня...
Я заболел ностальгией, захотел на Родину, в Сибирь съездить, в город моего детства и юности Ангарск. Жена видит, что я думаю, как слетать домой и стал часто вспоминать о родных местах. В мае у меня день рождение. Отмечали в нашем ресторане. Жена встаёт и говорит тост, в конце добавила, а теперь выгляни в окно, там мой подарок. Ничего себе, - подумал я, - что же там может быть? Смотрю, возле наших ворот, стоит микроавтобус. Жена говорит: Вот на этой машине, мы с тобой поедем на твою Родину . Радости моей, не было предела. Такого подарка я не ожидал и конечно, был очень счастлив. Я понял, что моя мечта о Родине сбудется. Пошёл рассмотреть машину вблизи. Это был 9-ти местный "Хундай." Там мы оборудовали постель, стол, взяли с собой ноутбук. И покатили, из Молдовы, через Украину и половину России, в Сибирь, а это 15 тысяч километров, туда и обратно. Там утром, я на трамвае разглядывал город. Жена просыпалась, ездили везде, где я был в молодости.

Ча
Чака

- Наша жизнь для нас как дар?
Умеем принимать подарки?
- У нас другой репертуар,
Мы словно звери в зоопарке!!!

Луиза

👍👍👍👍😎🤝

Игорь Николаевич.

Жизнь вам родители подарили, вы их потом отблагодарили. Никогда, покуда жив, не забуду апрель 1992.

Валерий Жуков

чё торопиться то))

Игорь Николаевич.

Валера, всегда планируй себе еще лет тридцать жизни. И все будет хорошо.

Валерий Жуков

эт лет, через 10, мотор на кап. ремонт надо))

Игорь Николаевич.

Ремонтируй! Успехов.

Вечность

Наша жизнь как самовар, выкипает как не дар, так зачем ещё дрова, нам прдкидывать тогда

Луиза

Дрова нужно подкидывать всегда пока есть руки

Вечность

Тогда и жизнь быстрей пройдёт вода вся выкупит и всё

Екатерина

«Что имеем — не храним, потерявши — плачем». Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ира Бутенко

Верно. Недовольны либо ценой, либо самим подарком

Луиза

Приветик) Да...Я недавно слышала разговор двух не бедных людей, так они жаловались друг другу, что бедны. Один говорил, что считает себя неудачником, хочет выйти на заработок 2 ляма в месяц, а сейчас у него пол ляма

Ира Бутенко

Привет, Луиза Предела денег и желаний же нет. Одержимые😁

Луиза

покупает брюки за 100 тысяч и говорит - Могу себе позволить разбрасываться деньгами...себя они любят - это факт

Ира Бутенко

Конечно. Ну, пусть. Это их успех и их же комплексы

Stepan Aruchyan

Принимать подарки любят благодарить не все любят

Ду
Дульсинея

ага дар...в теле из боли, тюрьма для души...

Луиза

Для таких, кто не умеет принимать подарки - тело это тюрьма, а жизнь - ад

Ду
Дульсинея

Коробочку с дерьмом можно назвать подарком и радоваться, если мозгов нет))) Жизнь она разная , кому то и ад...но заканчивается она одним для всех)))

Луиза

Жизнь - это лишь прелюдия перед чем-что поважнее

Ду
Дульсинея

тоже надеюсь что так)

Любовь Золотарева

Еще и не умеют быть благодарными.

Луиза

да

Qqqq Qqqqq

так это с детства надо объяснять

Луиза

Кто б родителям нашим объяснил...

Qqqq Qqqqq

у родителей время было послевоенное

Евгений Антонюк

подарки - неотдарки

Татьяна G

🖼

Ал
Александр

Как возможность

Ал
Александр

Кот Кот

Инструкции нет

Луиза

так было бы слишком просто

Кот Кот

Зато эффективнее

..

Все мы разные.

Alexander Schulgin

Не все…🙃🌺

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ar
Arkadij

Не ценят.

Луиза

да

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ма
Марта

Верно.