Зинаида Тюрина(Брезгина)

Почему ПЛЕСЕНЬ восседающая на горах золота добытого из моря крови желает остановить природный и Вселенский процесс на Земле?

Ответы
Вечный Ученик

Странная фраза какая-то. Во первых, плесень не умеет не сидеть, не стоять , не лежать, тем более на горе золота. Во-вторых, золото из крови не добывают. В-третьих, где находится Море крови на земле? В-четвертых, никому не под силу, тем более плесени, остановить природный, а тем более Вселенский процесс.

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Значит человеки которые неправильно думают и живут никак не могут причинить вред планете Земля.Ей совсем не вредят спиленные леса и замусоренные пространства с океаном вместе?

Вечный Ученик

Земля их сотрет, как пот со лба. И, пандемия коронавируса один способов регуляции численности человеческой популяции. Еще есть войны и природные стихийные бедствия, они тоже убирают лишних человеков с лица Земли. Земля - живой организм, он сам себя регулирует.

Зинаида Тюрина(Брезгина)

И зачем тогда всех чипировать? Зачем понастроили столько биологических станций для выведения и размножения новых вирусов? Все для блага?

Вечный Ученик

Как говорится, у Бога нет других рук, кроме наших! Некоторые процессы Земля регулирует с помощью самих же людей и направлены они против людей, если те начинают нарушать законы жизни.

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Нарушают одни, а наказывают других. Где справедливость? Боги и Вселенная справедливы.

Виктор Ш

И вы готовы умереть во время природного и Вселенского процесса?

Виктор Ш

Но ПЛЕСЕНЬ нужно раскулачить?))

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Сейчас буду нести, вам не понравится - Земля она живая, Вселенная разумна. И все это взаимодействует с нами людьми и нелюдями и духами которые нас во множестве окружают. Так вот все эти силы явно изгоняют строй который был. Вселенная не допустит чтобы Земля была пустыней.

Виктор Ш

Удобное , а главное простое объяснение! Все будет хорошо. Вселенная пошлет духов, они изведут плесень. Попутно и правых и не правых в топку истории!

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Увы все взаимосвязано. Вирус не просто так возник. Его планировали запустить немного позднее. Но он вырвался не по команде. И много радости никому не принес. Значит человек не всесилен бывают и обстоятельства. Уже не говорим об НЛО.

Виктор Ш

Так кто планировал запустить?

Николай Серегин

У нее такая "программа". Она,плесень, по другому никак не умеет)))

Сергей Владимирович

Этот мир ими создан и им принадлежит с что хотят то и делают.

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Это тебе внушили что они сильные всемогущие и создатели. А родоначальники то люди Тартарии.

Сергей Владимирович

Я про властителей, один хрен Тартарии или Этруи

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Беда в том что ленивые, живем по инерции.

Сергей Владимирович

Не согласен. Живёт каждый сообразно своему выбору - или воевать, драться за власть или работать, растить, строить. 90-е это всё выпукло показали. Воюя, работать некогда. И работая, кормя семью не повоюешь..

Дм
Дмитрий....

программа у них такая....ведь они из отрицательной системы

Дм
Дмитрий....

атомная энергия тоже по экологии весьма опасна...если аэс повсеместно строить...это не выход...а вдруг авария то это будет большая как экологическая так и социальная катастрофа...

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Альтернатива атомной энергии вода.

Дм
Дмитрий....

так не пропускают такие разработки...и еще долго не будут пропускать....во всемирном масштабе....

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Значит отара не готова умнеть.

Дм
Дмитрий....

отару програмируют нужным элите образом...она неспособна что либо изменить...

Michael Lvovich Kunin

Спросите- у них.. Мы Вам в этом вопросе ни чем не поможем...

Андрей Владимирович

Ух ты! Какая красивая фигура речи! Респект!🤝

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Спасибо! Люблю кратко излагать объемную информацию.

Подрыв Устоев

А процесс-то какой?

Юрий Бондарев

Ты собрала в кучу много глупых слов.Восседающая.

Вера Сергеевна

Интересно ... Какой? Уж не само отбор ли ?

Зинаида Тюрина(Брезгина)

При языческой вере - главное Божество Ярило. Славяне жили в гармонии с природой и были намного умнее нас теперешних

Михаил Буркот

Славяне закапывали заживо жен умерших князей. А жен было у князей по 40 и более. Это славяне до Крещения с Богом жили?

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Это страшилки для необразованных

Михаил Буркот

Вы ходили в школу в 9 веке?

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Михаил Задорнов в одном из выступлений сказал что цивилизация на Земле пошла с Тартарии - это в районе Алтая. Значит главная вера была в Божество Ярило. А сейчас мы православные все рабы...

Sekach Dev

Ты сама хоть поняла.. что ты спросила...))

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Нет. Объясни?

Sekach Dev

Не могу... сам ничего не понял... Если что то хочешь¿ ... говори яснее..))

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Уже многие ответили и поняли о чем речь.

Sekach Dev

Извиняюсь за тупость... привык к понятным изъяснениям....

Владимир Литяйкин N

Да и ваще куда смотрит правительство

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Правительство только бабло подсчитывает.

Подрыв Устоев

Процесс тепловой смерти Вселенной...

Подрыв Устоев

Что, и словарный запасец внезапно иссяк?

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Извините но с вами общаться как с дятлом в лесу. Который долбит в одну точку. Скучно.

Подрыв Устоев

Ну так я ж вам и не обещал, что буду нескучным, или буду соответствовать вашим ожиданиям, так что вам незачем тут плакаться... Я вам конкретный вопрос задал - кто и по какой методике обнаружил, что Вселенная разумна? Можете ответить конкретно?

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Глядя на вас - это доказательство займет много времени. Главное что я уверена в своих взглядах на жизнь.

Подрыв Устоев

То есть,по существу моего вопроса вам ответить нечего, и вы перешли на личности... При чём тут ваши взгляды вообще и ваша в них уверенность? Ваши взгляды вообще никому не интересны... Просто свои утверждения надо ж доказывать, а не просто ляпать абы чего бездоказательно. Следовательно, раз не доказано (наличие разума у Вселенной), то и не существует.

Алексей Котельников

Боится что природе всё равно кто ты.

Серьёзный Такой ...

Так сама она , не может очиститься .

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Правильно не находится умных чтобы ее убрать

Серьёзный Такой ...

В этом мире таких вааще неа

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Есть но не все жадные до золота. Можно и без золота счастливо жить.

Серьёзный Такой ...

- и сколько раз пыталась

Серьёзный Такой ...

Эти ? а который с цветком ?

Сергей Сычев

🤝. 🤔🤷‍♂️😞

Зинаида Тюрина(Брезгина)

Это же надо умудриться - загадить так планету стремясь разбогатеть

Зинаида Тюрина(Брезгина)

В сибири тайги уже нет. А ведь лес легкие планеты. Правительство Земли должно разумно править населением направлять на созидание и улучшение биосферы Земли. Человек разумный тратит ум и энергию на уничтожение всего живого в том числе и себя.

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😭

Vlad Berezin

Потому как мнит себя БОГОМ

Вл
Владимир

Потому что так устроен мир

Valeriy Sonin

Спроси у ней если знаком ...

Nikola Mahkov

-таков закон природы!--😭