Если ваш ребёнок полопает на празднике кучу воздушных шариков (композиции), ваша реакция 1 Отругаете 2.Заставите убирать 3.Улыбка 4 Смех 5 Восторг 6 Аплодисменты 7 Аплодисменты с похвалой в финале?
Если ваша супруга побьет всю посуду в доме ,вы:1 Отругаете 2.Заставите убирать 3.Улыбка 4 Смех 5 Восторг 6 Аплодисменты 7 Аплодисменты с похвалой в финале?
3 4
ведь это ребёнок. пусть получает удовольствие. пока есть возможность.
ведь ребёнок вырастит и глазом моргнуть не успеешь.
А что убирать? Они ведь в композиции, значит, скреплены. И какие-то остануться. Пусть лопает. Это же шарики, дело недолговечное.
И какой вариант?
Такого нет. Вариант 8.Проигнорируете. И пойдете есть праздничный торт.
Куплю пачку шариков и заставлю надувать шарики и польза и ребёнок запомнит что так поступать нельзя
Сначала улыбнусь ,посмеюсь,затем аплодисменты и дома отругаю и за это получу по заднице 
Заставлю его заставить тебя сожрать остатки от лопнувших шаров.
Нееееп.....яб был бы посуду об твою голову .это веселей
А этот все со своими шариками. Когда они закончатся?
новые куплю
еще полопает
еще куплю
И кто из вас двух придурков кого копирует?
Ну сколько можно? Вы случайно ----не Робот?
7 аплодисменты с похвалой в финале- игра
Жалко же шарики
главное чтобы он сам не испугался
Так кон специально лопает
ну молодец
Перед праздником отберу булавку


..уже не смешно...
Это ж ребёнок. И не важно- чей...
снова вылез с презервативами..
Ничего это же праздник
Ну взорву глуупооооо
я бы тоже так сделал)
А если из предложенных вариантов?



