АК
Андрей Крючков

Если ваш ребёнок полопает на празднике кучу воздушных шариков (композиции), ваша реакция 1 Отругаете 2.Заставите убирать 3.Улыбка 4 Смех 5 Восторг 6 Аплодисменты 7 Аплодисменты с похвалой в финале?

1 383
45
1
Ответы
МА
Миловидный Ангел

Если ваша супруга побьет всю посуду в доме ,вы:1 Отругаете 2.Заставите убирать 3.Улыбка 4 Смех 5 Восторг 6 Аплодисменты 7 Аплодисменты с похвалой в финале?

0
0
Денис Фуфлыгин
Денис Фуфлыгин

3 4

ведь это ребёнок. пусть получает удовольствие. пока есть возможность.
ведь ребёнок вырастит и глазом моргнуть не успеешь.

0
0
Анастасия Вартанова
Анастасия Вартанова

А что убирать? Они ведь в композиции, значит, скреплены. И какие-то остануться. Пусть лопает. Это же шарики, дело недолговечное.

2
0
АИ
Андрей Иванов

И какой вариант?

1
Анастасия Вартанова
Анастасия Вартанова

Такого нет. Вариант 8.Проигнорируете. И пойдете есть праздничный торт.

1
Роза Зелёная
Роза Зелёная

Куплю пачку шариков и заставлю надувать шарики и польза и ребёнок запомнит что так поступать нельзя

0
0
МА
Миловидный Ангел

Сначала улыбнусь ,посмеюсь,затем аплодисменты и дома отругаю и за это получу по заднице 🤣

0
0
НВ
Не Выясняй)

Заставлю его заставить тебя сожрать остатки от лопнувших шаров.

0
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Нееееп.....яб был бы посуду об твою голову .это веселей

0
0
Ол
Ольга

А этот все со своими шариками. Когда они закончатся?

0
0
Евгений С.
Евгений С.

новые куплю 🙂 еще полопает 😁 еще куплю

0
0
Алексей
Алексей

И кто из вас двух придурков кого копирует?

0
0
Ал
Александр

Ну сколько можно? Вы случайно ----не Робот?

0
0
НР
Наталья Румянцева

7 аплодисменты с похвалой в финале- игра

1
0
АК
Андрей Крючков

Жалко же шарики

1
Валерия Богданова
Валерия Богданова

главное чтобы он сам не испугался

2
0
АИ
Андрей Иванов

Так кон специально лопает

1
Валерия Богданова
Валерия Богданова

ну молодец

1
Ал
Алекс

Перед праздником отберу булавку

0
0
Св
Света

😒😦🎈..уже не смешно...

4
0
Св
Света

Пипец)))

1
Та
Татьяна

Эх, Андрей...🤨

1
Иг
Игорь

Это ж ребёнок. И не важно- чей...

0
0
НС
Николай Скороходов

снова вылез с презервативами..

0
0
Костя Фальковский
Костя Фальковский

Ничего это же праздник

0
0
ВЛ
Владимир Луговской

Ну взорву глуупооооо

0
0
Ал
Алексей

я бы тоже так сделал)

1
0
АИ
Андрей Иванов

А если из предложенных вариантов?

1
Следующая страница